январе 2012
10.01.12 - 21.01.12

Отель - именно городской, и этим все сказано. Нам с номером...

Отель - именно городской, и этим все сказано. Нам с номером повезло: 5 этаж, вид на горную гряду, но, увы, и на основную трассу и стоянку. Шумоизоляция на троечку (не очень шумно, но понимаешь, тем не менее, по траффику, что за день недели и время суток). С другой стороны, ведь вид "окно в окно" нельзя было бы назвать лучшим вариантом.

У отеля автобусы не останавливаются. Остановка ски-баса, а также трансферных - метрах в ста у "Бургерса" на той самой трассе. До центральной улицы-близко, неудобств с расположением не испытали. Холл отеля, конечно, красив. Много стекла, подсветки, стеклянный купол, а также рождественские украшения делают его особенно "волшебным". Камин в холле, правда, искусственный, тоже плюс. И еще по пятницам-воскресеньям на рояле в холле играет неплохой пианист. Очень душевно и приятно.

Номер повышенной комфортности достался просторный. Две комнаты, одна - "гостиная", с окном, вторая - "спальня", как бункер без окна. Между ними только проем, дверь отсутствует (в смысле не предполагалась), с кровати свободно можно смотреть второй телевизор, что в гостиной. Но от бункера номер отличала одна особенность - поразительное отсутствие шумоизоляции от соседей и коридора. Слышны были все подробности семейных ссор наших русских соседей слева, а также, пардон, частота и подробности посещения туалетной комнаты всех соседей без исключения (думаю, о нас они тоже много узнали!). Убирали номер каждый день, не очень качественно, но быстро! Номер в классических, "ореховых" тонах, как, впрчем, и сам отель.

Мы в отеле брали только завтраки - классический шведский стол по-европейски. Про обеды и ужины не знаю, но вот обслуживание в баре не понравилось. Не улыбаются СОВСЕМ, при заказе недослушивают, суетятся, но сам заказ очень долго приносят. Зашли 1 раз, больше не рискнули - в городе достаточно альтернатив.

И еще, в номере постоянно не срабатывал электронный замок. Почти каждый день приходилось спускаться на ресепшн. Братьями по этому несчастью оказались и испанцы-соседи справа, а также, и французы, и немцы, которых мы видели на нашем этаже, пытавшихся (в трезвом! виде) в течении 10-20 мин. попасть к себе в номера.

Отель неплохой, но на мой взгляд - это не "пятерка". В следующий раз попробуем какой-нибудь еще.(Отмечаю, что все вышеизложенное - моя субъективная оценка.)

Холл.

Холл. Вид с 5 этажа.

Добавлено 01.02.12 11:45 (2 319 символов в тексте)