Регистрация: 01.02.12
январе 2012
21.01.12 - 28.01.12

Доброго времени суток. Несмотря на то, что прилетели ещё...

Доброго времени суток. Несмотря на то, что прилетели ещё в субботу, свободное время появилось только что. Т.к. обещал всем нашим соотечественникам, кто отдыхал вместе со мной в этом отеле, непременно написать гневный отзыв-не могу не сдержать обещанного.

Итак, по порядку:

1. А/п вылета-Домодедово.

21.01.2012 в 9-10 часов утра у 4-х стоек регистрации был коллапс-шла регистрация одновременно 4-х рейсов: Верона, Пунта Кана, Майами и Бангког. Нам необходимо было сдать только чемоданы, т.к. посадочные были на руках. Однако отдельной стойки для сдачи багажа уже зарегистрированных пассажиров не было и мы встали в очередь. Через 30 минут очередь не сдвинулась не на сантиметр. Подхожу к мальчику, который осуществляет регистрацию и объясняю, что до вылета остаётся меньше часа, однако тот разводит руками, мол ничего поделать не могу. Огромное спасибо парню и девушке, которые пропустили нас перед собой для сдачи багажа. Трансаэро - огромный минус!!!

Верона.

А/п маленький, компактный, всё быстро. Погода супер(+10+15 солнышко). Девушка-гид села в автобус и основная её задача заключалась в продаже ски-пасов.На остановке у заправки она вышла из нашего автобуса, сказав что мы дальше доедем без неё с водителем-итальянцем.

Отель.

Практически последний в Кампителло. Вышли из автобуса, идём в отель(15 человек). Заходим, а нам прямо с ходу - мест нет!!!!! Идите в соседний, мол он тоже 4*. Ребята пошли посмотреть отель, который предлагают взамен - не тянет на 3*(всё старое, пошарпанное, сушилок для лыжных ботинок нет, спа-отстой и т.д.) Звоним девушке-гиду, которая должна была бы ехать с нами до отелей и ждать расселения, чтобы у туристов, которые ещё в ноябре-декабре забронировали и оплатили этот отель не возникало никаких проблем, а если что - смогла бы оперативно их решить. Обещает приехать. Час проходит - её нет. Ещё звоним. "А вы до сих пор не решили проблему?" - спросила она. "Тогда сейчас приеду." Т.е. после первого звонка даже и не пошевелилась. Приезжает и слово в слово повторяет за итальянцем-администратором отеля, что номеров нет и нам надо идти в соседний, и что вообще в Натали-Тур она не работает и ни с кем из этой компании связываться не намерена. Проходит около трёх часов. Администратор отеля просто смеётся и издевается над нами, заселяя приезжающих иностранцев без проблем и говоря нам, что для них номера есть, а для нас нет!!! Не обращая никакого внимания на трёх маленьких детей, которые очень сильно устали и хотели кушать. Спустя ещё час нам нехотя вручили ключи от номеров кроме двух наших друзей, которые не выдержали такого издевательства и согласились на соседний отель.

Достался нам номер 201 на втором этаже(рецепшен-0). В номере воняло канализацией и не работал сейф,но нам уже было всё равно. После такого "начала отдыха" мы очень сильно устали и хотели есть.На ужин рассаживают по национальному признаку, на каждом столе стоит табличка с номером комнаты, и вся наша уже сдружившаяся группа сидела рядом. Кстати, по поводу номеров: 3-ий этаж мансардный и жить там постоянно пригнувшись не очень удобно. Поэтому берите номера, начинающиеся на 1 или 2!!!

На -1 этаже есть спа-комплекс: финская сауна, турецкая, сауна с постоянной температурой +45, генератор льда, разные бурлилки для ног рядом с саунами, бассейн с зонами гидромассажа и лежаки для отдыха и релаксации. Есть массажный кабинет. Но, говорят, халявит массажистка(мнёт мало, а больше руками водит и разные компрессы на спину кладёт). Ну это кому как нравится. Чай в спа вкусный - 7 видов и пей сколько влезет. За спа-комплексом следит самарский парень Ян, который, цитирую "свою работу знает и выполняет на отлично".Молодец!! Кстати, за всю эту прелесть с вас по умолчанию спишут по 30 евро с человека за неделю (не важно пользовались или нет). В бассейн можно только в шапочках (3 евро) или можно взять из дома (бесплатно). Шапки лучше прячьте в номере, не оставляйте на видном месте-))) А то у нас после очередной уборки их не стало. Правда новые нам выдали бесплатно, но их мы уже берегли как зеницу ока-)))

Каждый вечер играет живая музыка, а в среду был танец живота и фокусы. За ужином напитки платно. Ужин каждый раз разный по меню на выбор из 2-3 блюд. На завтрак одно и то же - скудноват, хотя неделю вытерпеть можно.

Про сами альпы и зону катания -Валь-ди-Фасса.

Однозначно берите Доломиты Супер Ски(максимальный ски-пас со всеми трассами даже самыми отдалёнными) и ещё, забыл упомянуть, от отеля бесплатно в 8:15 инструктор Даниэль (огромный ему респект!!!) берёт группу и ведёт в горы по самым интересным трассам, которые вы сами, особенно если в первый раз, никогда бы не нашли. Плюс иногда было даже внетрассовое катание!!! Очень экстримально (но это по желанию)

Экскурсии.

Брали машину напрокат (Фиат Пунто -114 евро в сутки со страховкой) и ездили в Венецию. Понравилось, т.к. с погодой повезло. Светило солнышко. Ходили в лёгких куртках без шапок. Катались на гондолах. Будьте внимательны в тамошних ресторанчиках - цены умножают на два!!! Мотивируют тем, что указанная в меню или в ценнике на витрине цена актуальна при заказе на вынос, а если ешь у них - то плати в два раза дороже.

В целом, горнолыжная Италия - супер, если бы не некоторые уроды....))))

Будут вопросы - пишите

или звоните +7903-645-7777

С удовольствием отвечу.

Добавлено 01.02.12 19:27 (5 305 символов в тексте)
Все отзывы Maxim33 Жуков (2)