Регистрация: 06.02.12
Отдыхал В одиночку в
январе 2012
12.01.12 - 25.01.12

Всем привет! Решила написать отзыв, надеюсь он кому...

Всем привет! Решила написать отзыв, надеюсь он кому-то пригодится. Ехала "на ура", очень переживала,т.к. отзывов перед поездкой в Нео не нашла. Путевку брала дней за 5 до отлета, в новогодние праздники, поэтому особо копаться не пришлось- предложили пару отелей из тех, что остались. Отдыхала там 2 недели. Ездила одна, поэтому сингл размещение обошлось дороже, чем на двоих, оно и понятно, но не суть.

1) Заселили моментально, на ресепшене очень приветливый персонал, уже на 2й день давали мне ключ,не спрашивая № комнаты- запомнили, приятно!!)) № был на 5этаже

2) Номер меня вполне устроил: кондер, телевизор, сейф, чайник, холодильник, фен; номерок стильный, полосатые обои зелено-розовые мне оч.понравились)). Поначалу напрягало отсутствие балкона, но вещи сушила на плечиках, либо открывала на всю окно- хорошо, что оно большое, вешала на него.

3) Завтраки нормальные наедалась, не понимаю когда говорят, что они однообразные-да почти одни и те же блюд так 20 на выбор,фрукты, соки-действительно дома у меня блюд 100 каждый день)))). вообщем я вообще не заморачивалась- не на все завтраки успевала))

4) Расположен в начале Джомтьена, вокруг много кафе, 7элевен, обмен денег сразу за углом, там и меняла. Справа кафе где очень милый Вен обслужит вас с радостью, у него иногда питалась- вкусно и быстро! Увидите его передавайте привет от меня)) Вообще кругом много кафе и магазинов. Приходила только ночевать и переодеваться,а ну и душик принять конечно. Тусила в клубах на волкине, в фестивале почти каждый день. Ехать на туке до центра мин.10 без пробок. Поэтому гоняла туда почти каждый вечер, обратно такси 150-200 бат. Ооочень рада, что отель ни в центре, т.к.после шума и магазов охота отдохнуть, едешь к себе на Джомтьен вот тебе и спокойствие)

5) территории нет, бассейна 2, но я там ни разу не купалась. Острова, экскурсии, иногда пляж городской идти метров 150 до него, Вправо если свернуть там нет кучи лежаков, можно растянуться на полотенце, чем я и занималась- терпеть не могу полусогнутые лежаки, которыми завален весь пляж.

Да и еще: с сейфа как и с номера ничего не пропадало! Один раз в торопях забыла 500батт на полке, вечером вернулась в номер- деньги там так и лежали, персонал по уборке забрал только 20 батт, которые оставляла на постели в качестве чаевых!))

Вообщем городской тихий отель для незамороченных удачно расположен, как я считаю, недалеко от центра и от моря. Если поеду в Паттайю еще, насчет отеля подумаю, а вот насчет района- только начало джомтьена! Надеюсь отзыв кому-то пригодится. Всем удачного отдыха!!

Добавлено 02.02.12 16:41 (2 555 символов в тексте)

15:31 25.01.13

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, есть ли рядом с отелем дайв-центр?
И удобно ли добираться до пирса? Тук-туки ходят около отеля или нужно до них идти?
Заранее спасибо)

Все отзывы Еva (2)