АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.02.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 7071
Фото: 9
Отдыхал В одиночку в
январе 2012
12.01.12 - 25.01.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет! Решила написать отзыв, надеюсь он кому...

Всем привет! Решила написать отзыв, надеюсь он кому-то пригодится. Ехала "на ура", очень переживала,т.к. отзывов перед поездкой в Нео не нашла. Путевку брала дней за 5 до отлета, в новогодние праздники, поэтому особо копаться не пришлось- предложили пару отелей из тех, что остались. Отдыхала там 2 недели. Ездила одна, поэтому сингл размещение обошлось дороже, чем на двоих, оно и понятно, но не суть.

1) Заселили моментально, на ресепшене очень приветливый персонал, уже на 2й день давали мне ключ,не спрашивая № комнаты- запомнили, приятно!!)) № был на 5этаже

2) Номер меня вполне устроил: кондер, телевизор, сейф, чайник, холодильник, фен; номерок стильный, полосатые обои зелено-розовые мне оч.понравились)). Поначалу напрягало отсутствие балкона, но вещи сушила на плечиках, либо открывала на всю окно- хорошо, что оно большое, вешала на него.

3) Завтраки нормальные наедалась, не понимаю когда говорят, что они однообразные-да почти одни и те же блюд так 20 на выбор,фрукты, соки-действительно дома у меня блюд 100 каждый день)))). вообщем я вообще не заморачивалась- не на все завтраки успевала))

4) Расположен в начале Джомтьена, вокруг много кафе, 7элевен, обмен денег сразу за углом, там и меняла. Справа кафе где очень милый Вен обслужит вас с радостью, у него иногда питалась- вкусно и быстро! Увидите его передавайте привет от меня)) Вообще кругом много кафе и магазинов. Приходила только ночевать и переодеваться,а ну и душик принять конечно. Тусила в клубах на волкине, в фестивале почти каждый день. Ехать на туке до центра мин.10 без пробок. Поэтому гоняла туда почти каждый вечер, обратно такси 150-200 бат. Ооочень рада, что отель ни в центре, т.к.после шума и магазов охота отдохнуть, едешь к себе на Джомтьен вот тебе и спокойствие)

5) территории нет, бассейна 2, но я там ни разу не купалась. Острова, экскурсии, иногда пляж городской идти метров 150 до него, Вправо если свернуть там нет кучи лежаков, можно растянуться на полотенце, чем я и занималась- терпеть не могу полусогнутые лежаки, которыми завален весь пляж.

Да и еще: с сейфа как и с номера ничего не пропадало! Один раз в торопях забыла 500батт на полке, вечером вернулась в номер- деньги там так и лежали, персонал по уборке забрал только 20 батт, которые оставляла на постели в качестве чаевых!))

Вообщем городской тихий отель для незамороченных удачно расположен, как я считаю, недалеко от центра и от моря. Если поеду в Паттайю еще, насчет отеля подумаю, а вот насчет района- только начало джомтьена! Надеюсь отзыв кому-то пригодится. Всем удачного отдыха!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 02.02.12 16:41 (2 555 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:31 25.01.13

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, есть ли рядом с отелем дайв-центр?
И удобно ли добираться до пирса? Тук-туки ходят около отеля или нужно до них идти?
Заранее спасибо)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Еva (2)