январе 2012
03.01.12 - 10.01.12

Общее впечатление от отеля хорошее. Располагается...

Общее впечатление от отеля хорошее. Располагается в 10 минутах от ЖД вокзала, на главной улице, в центре всех событий и развлечений. По приезду нас сразу же заселили. Номера делятся на курящие и не курящие. У нас был номер на 5-ом этаже, не курящий, с видом на внутренний двор (лучше, конечно, брать с видом на площадь). Оплату принимали в белорусских рублях или в долларах. На первом этаже есть касса с обменом валюты (курс хороший, удивило). Также на первом этаже имеется парикмахерская (по низким ценам, в сравнении с Россией), тренажерный зал (час тренировки раз в день входит в стоимость проживания), сауна, услуга по прокату автомобилей и информационный стол (девушка в подробностях рассказывала маршрут любого места назначения).

Номер чистый и уютный, все ванные принадлежности в наличии, минеральная вода, чайный сервиз, мини бар в холодильнике. Шампуни, мыло, гели, полотенца меняли каждый день. Уборка нашей комнаты все время совпадала с нашим завтраком, что было приятно: приходили, а уже новенькое и чистое все. Если на двери висела табличка не беспокоить, горничная не заходила к нам.

Завтраки с 7 до 11. Мы приходили около 10, всё было в наличии и в обилии, официантки постоянно обновляли содержимое. Столы быстро убирались, место найти было не проблема. Были как каши и йогурты, так и мясо с салатами, пирожные, фруктов немного.

Обслуживание хорошее. Никто не докучал нашему отдыху.

В отеле имеется бесплатный wifi, работает хорошо. Звонили из отеля в Россию, недорого.

В целом, отель такой, какой и должен быть за свою цену и звездность. Твердая четверка.

Добавлено 03.02.12 18:12 (1 588 символов в тексте)