АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.11
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2209
Фото: 40
270
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2011
20.02.11 - 28.02.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель небольшой и уютный, расположен на тихой улице...

Отель небольшой и уютный, расположен на тихой улице в 5 минутах ходьбы от Вацлавской площади, централього места в Праге, т.е. места встреч на большинство экскурсий. Персонал очень вежливый, некоторые говорят по-русски.

Завтрак - шведский стол, выбор нарезки, овощей, фруктов, кексов достаточен, на горячее - омлет, сосиски, фасолевый томатный суп и др., чай, кофе, соки, в принципе стандартный завтрак большинства отелей 3* - 4*. Единственный минус - ресторан работает только утром, и после вечерних прогулок поужинать можно в кафе около отеля, но они закрываются в 20-21ч.

Номер комфортный, оснащен всем необходимым, есть душевая кабина, фен, сейф встроенный в шкафу (бесплатно), ТВ с 1 русским каналом, балкон. Номер убирают ежедневно, смена белья тоже ежедневная, включая постель. За сохранность ценностей можно не переживать. В день заселения не работала настольная лампа, написали горничной по-английски об этом - к вечеру лампу сделали.

Для справки - около отеля есть несколько кафе с традиционной кухней Zratynalezy и Pilsner, но меню на русском у них нет, в круглосуточном магазине есть все необходимое для позднего перекуса. Рекомендуем - на трамвайчике доехать до ост. Андел и поужинать в кафе от старопраменского пивзавода Potrefena Husa - там всегда много чехов и мало туристов, а значит познаете настоящие национальные особенности в хорошем смысле этого слова :-) Для тех, кто заскучает по русской кухне советуем отправиться в ресторан Эдельвейс на Старомесской площади. Самые высокие цены в заведениях на Вацлавской площади, поэтому если ваш день приезда выпадает на вечер субботы (после 16ч) или воскресенье, то поесть больше нигде не удастся (ну не говоря об уличном фастфуде).

Отправляясь в Прагу запаситесь удобной обувью на толстой подошве для многочасовых пешеходных прогулок по брусчатым улицам. В отеле бесплатная чистка обуви, но воспользоваться ей скорее всего не придется, т.к. улицы очень чистые, их моют 2 раза в сутки.

В отеле много рекламных буклетов и карт городов Чехии с подробным описанием экскурсий, чего нет в др отелях, поэтому удобно планировать самостоятельное путешествие по городу или стране.

В целом отель очень понравился и следующий визит в Прагу тоже планируем остановиться в нем и всем рекомендуем и желаем приятного путешествия в Чехию! :-)

---------------

Кстати, трансфером из аэропорта Партдубице в отель вас привезут самыми последними, а заберут первыми. будет пересадка на маленький автобус, т.к. отель расположен в центре с маленькими улицами, поэтому будет дополнительное время на автобусный обзор Праги и местонахождения др отелей :-)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 04.02.12 00:46 (2 603 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы SIA (4)