АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
162
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
январе 2012
01.01.12 - 15.01.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в Тайланде в январе 2012 года. В отеле...

Отдыхала в Тайланде в январе 2012 года. В отеле останавливалась с 21 по 27 января. Путевку покупала практически в последний момент, поэтому заморачиваться по поводу отелей не было времени. Основными критериями выбора были место расположения (на Джомтьене) и приемлемые по цене 3*. Так как отзывов было немного, можно сказать, выбрала пальцем в небо. Перед поездкой почитала отзывы и несколько растроилась и, как говорится, приготовилась к худшему. Однако отель, персонал и сервис оказались вполне достойными. Единственное, что огорчило при заселении, это депозит в 100$. Именно этих денег как раз и не хватает к концу отпуска.

Номер у меня был superior. Вид с балкона был на улицу, но это меня совершенно не растраивало, ведь приехала не на балконе время проводить. По утрам птички поют, красота:))) Тем, кто, любит спать покрепче и подольше, это будет мешать, а меня это наоборот заряжало позитивом.

Территории у отеля нет, так что тем, кто нацелен приехать и лежать у бассена, то вам не сюда.

В номере есть сейф (что очень редко для Тайланда), холодильник, фен, телевизор с 1 русским каналом "Россия 1". Перебоев с горячей водой не было. *удалено модератором как реклама*

На ресепшене работают мужчина и женщина тайцы. Говорят очень хорошо по-английски. К концу недели отдыха, уже и по-русски несколько слов выучили, так как много россиян отдыхало в этот момент. Номер убирали каждый день, смена белья и полотенец также. Чаевые за уборку не оставляла. Завтрак - шведский стол. На выбор были представлены как блюда тайской кухни, так и европейской: шинкованная капуста для салата, помидора, огурцы, яичница-глазунья, рис или рис с овощами, тайская лапша, сосиски, ветчина, что-то тайское мясное, фрукты (дыня, арбуз, ананас, манго) и, само собой, тосты+слив.масло+джем, 2 вида сока (апельсиновый и ананасовый)+кофе+чай. На мой взгляд, наесться всегда можно. Завтраком можно насладиться можно даже на улице, глядя на море и солнце. Вечером работает ресторан, кормят вполне прилично. В меню тайское и европейское.

Заметила, что некоторые постояльцы особо не напрягались по поводу езды на острова для купания, где вода чище и пейзажи другие: после завтрака перешли дорогу и легли на пляже, а часов в 5 вечера - обратно в отель. Вода на Джомтьене мутноватая, но не грязнее, чем в наших городских озерах. Правда, после островов, в воду заходить нет желания. На центральном пляже Паттайи вообще никто не купается.

Добраться до центра несложно: либо на тук-туке за 10 бат (15 минут езды), либо на мотобайке (офиц.такси на байке) за 50-70 бат, как сторгуешься. Остановок общественного транспорта нет, просто переходишь улицу и стоишь голосуешь. Стоянка мототакси недалеко от отеля рядом с магазином. Таксистов узнаешь по синим или красным жилетам. Если пойдете гулять в центр, то это не меньше 3-4 км и это уже измеряется в часах. Обязательно возьмите с собой визитку отеля, потому что не все водители знают, где этот отель.

Рядом с отелем несколько круглосуточных магазинов самообслуживания "7 Еleven" и "Family Mart", где можно что-нибудь покушать, выпить и положить деньги на телефон. Также рядом массажные салоны, кафешки, туристические агенства и магазинчики с сувенирами и пляжной одеждой. Все это на каждом шагу.

Так что отель подойдет тем, кто любит спокойный отдых, и тем, кто любит поколесить по окрестностям. Езжайте и наслаждайтесь отдыхом в этой солнечной стране улыбок под названием Тайландом:)))

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на Паттайю с обзорной площадки

Фото туриста отеля

Прочее

Большой Будда

Фото туриста отеля

Прочее

Уличная торговля

Фото туриста отеля

Прочее

Джомтьен

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Мини Сиам

Фото туриста отеля

Территория отеля

Аэропорт Бангкока Суварнабхуми

Фото туриста отеля

Прочее

Храм Ват Май Хад Кратинг Тхонг (недалеко от отеля)

Фото туриста отеля

Прочее

Плавучий ресторан (в центре Паттайи)

Фото туриста отеля

Прочее

Тук-тук (общественный транспорт)

Добавлено 04.02.12 19:00 (3 412 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв