Регистрация: 13.08.12
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

2.7

Отель не рекомендую,особенно одним девушкам. Ездили...

Отель не рекомендую,особенно одним девушкам.

Ездили с подругами,пожалели,что были именно там.

Расскажу по порядку.

Поселили ас сначала в гетто.До номера окольными путями идти долго,вид на забор,в номере воняет сыростью,как будто там давно не жили.За 30 баксов поменяли на номер лучше,ближе и новее.Поставили третью кровать.Вид был на корт и можно было даже кусочек моря разглядеть.Балкон шикарный,большой.

Но нам не повезло с соседями,русская пара лет сорока,устраивала нам скандал потому что мы музыку включали(привезли с собой колонки маленькие).А включали ее в 4 часа дня!!!!Несколько дней мучились с ними.

Уборщик сначала показался нормальным,потом оказался говнюком.простите за выражение,но это правда.Заходил в номер без спроса,когда мы стояли в нижнем белье,одевались.Заходил брал какие-то полотенца у нас в шкафу.

Когда просили сегодня не убирать(осыпались),все равно постоянно заходил,стучал,вообще нереально раздражало!!Мы спим голыми(в трусах),т.к. жарко,так он умудрялся входить в номер и убираться при нас!!!!!Да кстати в номере воняло канализацией из туалета.

У нас украли деньги!при чем когда мы были в номере.Жили на третьем этаже и уснули с открытым балконом.Так из ближайшей сумки к балконы вытащили все деньги(даже русские рубли) и духи.Потом нам стало страшно даже балкон открывать!!!!На ресепшене нас открыто послали,и разбираться не стали.

Завтраки отвратительные.Самое съедобное выпечка и сыр.В итоге после третьего дня мучения ходить стали в кафе,чтобы себя не расстраивать.Хотя ужины были вкусные!!

Территория красивая.то да,до

пляжа чуть-чуть совсем.Пару минут от номера.Но на пляже не было лежаков.Только сидения.Лежаки за деньги предлагали.В последний день мы взяли лежаки,у нас пытались их забрать,нос боем мы все-таки выбили их себе и не отдали.Пляж аплодировал стоя)

Пришли вечером на дискотеку,первый и последний раз.Там в основном были только местные.Как оказалось с утра(когда мы вышли на прогулку).Вместе со всеми отдыхающими танцевали уборщики,продавцы лавок и тому подобное.Никакой дистанции.

Ходить вечером страшно,на территории страшно.Очень много местных.при чем молодых,которые пристают.У них все Наташи.

Нас аниматор спрашивал лесбиянки мы или нет,потому что до сих пор (на второй недели отдыха) ни с кем не спали.

Да кстати с улицы мог прийти кто угодно,заплатить 10 баксов и прийти на пляж,шляться по территории.

Что я могу сказать.МЫ девчонки веселые и старались не замечать многих вещей,но это невозможно.Потом мы познакомились с парнями из Москвы и они спасли наш отдых.Вот с ними можно было гулять спокойно и ходить по территории отеля вечерами не боясь за свою честь!!!!!!!!!!

Добавлено 06.02.12 13:31 (2 652 символов в тексте)

18:07 28.02.12

На счет местных я Вам скажу так, их отношение к Вам, зависит от Вас самих, как себя проявите, то и получите. Если ведете себя вызывающе, то и отношение соответственное!!! Я там была, с подругой, приставать не навязчиво пытались, но достаточно сказать, что за мужем и даже намеков больше не будет. (Говорят респект)

17:16 05.08.12

Ндя,девушка,огорчили...После таких туристов как вы,о нас все думают как о диком быдле(((...Если в концепции сезона указано,что лежаки платны,значит нормальные люди платят,а не устраивают битвы со стафом.С концепцией вы могли ознакомиться еще дома,если не сделали-ваши проблемы,но позорить страну не надо((...И откуда такой снобизм насчет уборщиков,продавцов лавок и т.п?Не иначе как Вы сама-отпрыск королевского дома Монако,инкогнито почтившая убогую трешку в стране третьего мира...Стыдоба,блин....Хотя давно доказано,что самые снобы-это вырвавшийся из родных пенатов Тагииииллл

18:11 13.08.12

Я вам так скажу.
Я за границей не первый раз,в арабских странах тем более.Как себя вести я знаю.И уж поверьте,если бы мы себя вели вызывающе,вряд ли бы мы расстраивались от происходящего.
Мы приехали отдохнуть.Нормально.ДА говорили .что замужем ,но все равно на этом не останавливались.
К продолжении истории о мальчиках из Москвы, мы потом говорили.что они наши парни, но даже это никого особо не расстраивало.Это по поводу отношения и поведения.Я не испытываю никакой расовой неприязни. например в том же Египте у меня таких проблем не возникало.
И кстати я писала в отзыве,что нас спрашивали аниматоры после первой недели отдыха.Так что не понимаю о чем можно вообще говорить и как такие вопросы могут задаваться трем приличным девушкам.
С уверенностью заявляю,что уж приличнее чем мы просто невозможно(если только в паранже).

А по поводу второго комментария очень хочется поругаться!!!!
Во-первых лежаки на пляжи были бесплатные(когда мы туда ездили).вот матрасы да, но мы и не ругались за них.
Почему мы должны были платить зато. за что уже заплатили при покупке тура???
Во -вторых никого мы не позорили.может в силу эмоциональности отзыва ,Вы представили себе все слишком в ярких красках,но поверьте "ТАгиииЛА" и подобных вещей там не было. Да и снобизм для меня ,это слово из толкового словаря.никак не касающееся моей личности.
Надеюсь Вам, повезет с отдыхом больше чем нам.Чему я буду безумно рада.
Но то,что вы читали в моем отзыве ,это крик души.

17:03 21.08.12

Лично я верю Валерии, что никаких поводов девушки не давали, арабам не нужны поводы, они действительно очень приставучие, я в Тунисе была несколько раз и могу смело заявить, что ведут себя арабы просто непристойно зачастую, но опять же - не все. У нас случай был, вышли с дискотеки, стали ловить такси, на нас налетела куча детей (от 10 до 12 лет) и стали нагло ощупывать и трогать за все места, я уже хотела врезать, но смотрю - все таки дети же, как ударить?! Пришлось спасаться бегством. А еще они очень хитрые, везде пытаются надуть, но такой менталитет у них, что уж тут говорить. У русских (судя по отзывам) другая проблема, если девушка красивая и к ней пристают - значит она виновата, значит она дает повод, поверьте, немки и француженки позволяют вести себя очень развязанно, но их почему-то никто не обвиняет в легкодоступности, так что господа - давайте не будем судить других по себе!

14:56 22.08.12

зато море у них хорошее
пляжи отличные
но приставучие они, это да
туда только с мужиками

18:08 22.08.12

Море у них шикарное!!это Да.Мне кажется может просто подобрать отель.где получше условия.Мы там познакомились с семейной парой из другого отеля, заезжали к ним в гости,вот у них там не было такого.что в нашем.Там строго,никого не пускали,да и персонал очень вежливый!

20:53 22.08.12

А как называется тот отель, где получше условия?

14:18 12.09.12

К сожалению не помню название,там отель 4 звезды.

12:38 30.06.14

Совершенно согласна с отзывом. В отеле лишь два плюса: зеленая территория и пляж. Все! И то, учитывая тот факт, что и там, и там отдыхают все желающие местные, плюсы оказываются сомнительными. Я ниже писала, что нас тоже ограбили, на отельном пляже и с применением перцового балона.
Про "понимающих" арабов особенно смешно! Может быть их понятливость по большей степени зависит от внешних данных объекта!?) Вообще эта "философия" аля жертва сама спровоцировала насильника.
Насчет питания: вернулась в Россию с кишечным расстройством! Но, возможно это особенности моего жкт. Завтраки действительно никакие.

Все отзывы Валерия (8)