АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2012
01.02.12 - 07.02.12
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

в целом - больше в это место не поеду и другим советовать...

в целом - больше в это место не поеду и другим советовать не стану - поэтому и пишу данный отзыв.

пребывание - 28 февраля 2012 - 10 марта 2012

Основные претензии

- тараканы в номере. местные раз 5 больше чем московские.

- это не гостиница, а комплекс частных апартаментов часть из которых сдается туристам. Мы приехали с 2 детьми 3 лет. Один из местных, якобы владельцев устроил нам скандал по поводу оставленной нами в холле (это порядка 300 м2) детской коляски для близнецов. Дословно - you are coming to your fucking holliday, placing your own staff in common places and do not want to respect rules...... На следующий день наложил нам мусор прямо в детскую коляску и делал мелкие пакости в течении всего пребывания.

Естественно ни какой управы на такого или подобного м...ка-владельца считающего себя выше туристов у вас не будет. Если в гостинице человека сказавшего нам одну сотую из всего того что мы услышали не подпустят на пушечный выстрел к сервису - в таких апартаментах можно нарваться на кого угодно. Мой туроператор кому я прислал претензию (ЛаКоста) проигнорировало мое обращение.

- низкое качество кроватей, ужасные матрасы и постельных принадлежностей. По европейским меркам - хостел или 1- 2 звезды максимум.

еще по поводу детей:

- дополнительные кроватки - по запросу 40 евро в неделю за штуку. На самом деле часть ответственности за это лежит на туроператоре. Они то видели возраст детей в документах, но ни предупредили нас об отсутствии детских кроватей в номере и таких условиях их получения.

Даже в египетских гостиницах 3 звезды - бесплатно и в любом количестве.

- ни какой детской площадки на территории - в отличии от всех гостиниц в округе.

Даже надпись у бассейна - запрещается использовать надувные изделия

Добавлено 07.02.12 01:48 (1 759 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:08 24.04.12

Т.к. информация изложена не достоверно и вредит имиджу комплекса и репутации ТО, считаем необходимым ее прокомментировать:
- В ап-тах не живут тараканы, как «домашние» – на Тенерифе, как в др. уголках планеты с таким же климатом, вкл. экзотические острова, живут КУКАРАЧИ, но водятся они в садах с растениями. Иногда они летают, и встретиться могут в любом месте, вкл. отель 5*, и повлиять на их перемещение нельзя. В TRG (сокр.Тенер.Роял Гарденс), как в любом отеле острова, регулярно проводится санобработка садовой территории и профилактич. обработка жилых зон.
- TRG – это комплекс, где ап-ты сдаются в тур. аренду – когда Вы планируете путешествие - изучаете разницу между отдыхом в отеле и в ап-тах, а также оборудование комплекса (вкл. наличие/отсутствие дет. площадок). Как в любом отеле, тут имеются внутренние правила, которые необходимо уважать. Вероятно, коляска мешала соседям. В любом случае, по информации, полученной от представителя на острове, инцидент с соседом был исчерпан.

21:11 24.04.12

Отдельно хотелось бы настоятельно рекомендовать не излагать НЕДОСТОВЕРНУЮ информацию на форумах:
- Никакой претензии туроператору (ТО) Вы НЕ присылали (ТО обязан ответить на претензию, ее нельзя просто игнорировать). Возраст детей в ТО видели и в момент бронирования предложили (посредством Агента) детские кроватки, от которых Вы отказались. Кроватки, действительно, предоставляются с доплатой, но она значительно ниже указанной тут. Мы говорим об отдыхе в Испании – не ясно сравнение с Египтом. В испанских отелях номера не оборудуются детскими кроватками, их предоставляют под запрос, с доплатой либо без нее.
Насчет: «По европейским меркам - хостел или 1-2 звезды максимум».
«с ужасными матрасами и кроватями»… почему-то забыли упомянуть про стир. машину, утюг, хол-к, плиту и духовку, свч, тостер, чайник, фен, ЖК-ТВ 32 дюйма с рус. каналами, DVD, кондиционер, включенный в стоимость сейф и т.д… - и все это на 1-ой линии одного из лучших пляжей... Если по «современным европейским» меркам это означает “хостел 1-2*”, остается только сочувствовать элитным виллам и престижным отелям – им придется скинуть по паре звездочек с фасадов.

11:13 04.07.12

Были в этих аппартаментах в прошлом году в июне. Остались очень довольны, т к избежали навязчивого сервиса, который присутствует в обычных отелях. В течении всего времени встречали только уборщиц территории, все доброжелательны и всегда приветливы. Территория вылизана. Мы жили на 2-ом этаже и не встречали никаких насекомых!!! Остались довольны и мебелью и оборудованием номера! Сейчас планируем снова отдых именно на Тенерифе и именно из-за этих аппартаментов. Расположение удачное, сервис великолепный! Абсолютно не согласна с высказыванием Александра по поводу этого отеля. Ищу возможность забронировать именно эти аппартаменты!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв