Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2012
01.02.12 - 07.02.12

в целом - больше в это место не поеду и другим советовать...

в целом - больше в это место не поеду и другим советовать не стану - поэтому и пишу данный отзыв.

пребывание - 28 февраля 2012 - 10 марта 2012

Основные претензии

- тараканы в номере. местные раз 5 больше чем московские.

- это не гостиница, а комплекс частных апартаментов часть из которых сдается туристам. Мы приехали с 2 детьми 3 лет. Один из местных, якобы владельцев устроил нам скандал по поводу оставленной нами в холле (это порядка 300 м2) детской коляски для близнецов. Дословно - you are coming to your fucking holliday, placing your own staff in common places and do not want to respect rules...... На следующий день наложил нам мусор прямо в детскую коляску и делал мелкие пакости в течении всего пребывания.

Естественно ни какой управы на такого или подобного м...ка-владельца считающего себя выше туристов у вас не будет. Если в гостинице человека сказавшего нам одну сотую из всего того что мы услышали не подпустят на пушечный выстрел к сервису - в таких апартаментах можно нарваться на кого угодно. Мой туроператор кому я прислал претензию (ЛаКоста) проигнорировало мое обращение.

- низкое качество кроватей, ужасные матрасы и постельных принадлежностей. По европейским меркам - хостел или 1- 2 звезды максимум.

еще по поводу детей:

- дополнительные кроватки - по запросу 40 евро в неделю за штуку. На самом деле часть ответственности за это лежит на туроператоре. Они то видели возраст детей в документах, но ни предупредили нас об отсутствии детских кроватей в номере и таких условиях их получения.

Даже в египетских гостиницах 3 звезды - бесплатно и в любом количестве.

- ни какой детской площадки на территории - в отличии от всех гостиниц в округе.

Даже надпись у бассейна - запрещается использовать надувные изделия

Добавлено 07.02.12 01:48 (1 759 символов в тексте)

21:08 24.04.12

Т.к. информация изложена не достоверно и вредит имиджу комплекса и репутации ТО, считаем необходимым ее прокомментировать:
- В ап-тах не живут тараканы, как «домашние» – на Тенерифе, как в др. уголках планеты с таким же климатом, вкл. экзотические острова, живут КУКАРАЧИ, но водятся они в садах с растениями. Иногда они летают, и встретиться могут в любом месте, вкл. отель 5*, и повлиять на их перемещение нельзя. В TRG (сокр.Тенер.Роял Гарденс), как в любом отеле острова, регулярно проводится санобработка садовой территории и профилактич. обработка жилых зон.
- TRG – это комплекс, где ап-ты сдаются в тур. аренду – когда Вы планируете путешествие - изучаете разницу между отдыхом в отеле и в ап-тах, а также оборудование комплекса (вкл. наличие/отсутствие дет. площадок). Как в любом отеле, тут имеются внутренние правила, которые необходимо уважать. Вероятно, коляска мешала соседям. В любом случае, по информации, полученной от представителя на острове, инцидент с соседом был исчерпан.

21:11 24.04.12

Отдельно хотелось бы настоятельно рекомендовать не излагать НЕДОСТОВЕРНУЮ информацию на форумах:
- Никакой претензии туроператору (ТО) Вы НЕ присылали (ТО обязан ответить на претензию, ее нельзя просто игнорировать). Возраст детей в ТО видели и в момент бронирования предложили (посредством Агента) детские кроватки, от которых Вы отказались. Кроватки, действительно, предоставляются с доплатой, но она значительно ниже указанной тут. Мы говорим об отдыхе в Испании – не ясно сравнение с Египтом. В испанских отелях номера не оборудуются детскими кроватками, их предоставляют под запрос, с доплатой либо без нее.
Насчет: «По европейским меркам - хостел или 1-2 звезды максимум».
«с ужасными матрасами и кроватями»… почему-то забыли упомянуть про стир. машину, утюг, хол-к, плиту и духовку, свч, тостер, чайник, фен, ЖК-ТВ 32 дюйма с рус. каналами, DVD, кондиционер, включенный в стоимость сейф и т.д… - и все это на 1-ой линии одного из лучших пляжей... Если по «современным европейским» меркам это означает “хостел 1-2*”, остается только сочувствовать элитным виллам и престижным отелям – им придется скинуть по паре звездочек с фасадов.

11:13 04.07.12

Были в этих аппартаментах в прошлом году в июне. Остались очень довольны, т к избежали навязчивого сервиса, который присутствует в обычных отелях. В течении всего времени встречали только уборщиц территории, все доброжелательны и всегда приветливы. Территория вылизана. Мы жили на 2-ом этаже и не встречали никаких насекомых!!! Остались довольны и мебелью и оборудованием номера! Сейчас планируем снова отдых именно на Тенерифе и именно из-за этих аппартаментов. Расположение удачное, сервис великолепный! Абсолютно не согласна с высказыванием Александра по поводу этого отеля. Ищу возможность забронировать именно эти аппартаменты!