январе 2012
01.01.12 - 15.01.12

3.7

Гостиница находится в 10 минутах от ЖД вокзала, в 20 минутах...

Гостиница находится в 10 минутах от ЖД вокзала, в 20 минутах в другую сторону находится главная улица. Провели в гостинице "Буг" две ночи. Заселение прошло достаточно быстро, но девушка на ресепшине не проявила какого-либо интереса к нам. У нас был заказан номер люкс (на втором этаже, двухкомнатный). Стоимость была около 1500 рублей за ночь. Выбор пал на люкс как из-за низкой цены, так и из-за наличия ванны/туалета в номере, а не общего на этаже, как в других номерах.

Номер очень обычный: в одной комнате диван, кресло, холодильник, стол и телевизор; в другой две односпальные кровати, шкаф, тумбочка; отдельно туалет; отдельно ванная. В номере имеется телефон, минута в Россию обошлась около 4-ех рублей. В номере есть все необходимое: ванные принадлежности (полотенца, шампуни), посуда (ложки, вилки, тарелки, чашки ..). Но за горячей водой для чая приходится спускаться к дежурной по этажу, чайник находится там в свободном доступе.

За дополнительную плату (около 200 рублей в сутки) нам предлагали включить завтраки, но мы отказались и думаю сделали правильно. На первом этаже гостинице имеется ресторан с живой музыкой по вечерам, но нам там не понравилось и подробностей рассказать не могу.

Также в холле гостинице имеется парикмахерская (при нас она не работала) и камера хранения (одна сумка в сутки около 40 рублей).

В целом - советская гостиница в нормальном состоянии.

Слева виден вход в гостиницу Буг

Добавлено 07.02.12 11:56 (1 394 символов в тексте)

15:10 09.11.16

Гостиница "Буг" рада принять гостей в новых номерах после ремонта со всеми удобствами по старым ценам! За стойкой работают новые администраторы, которые ответят на любой вопрос и обслужат Вас в любое время. Для нас важен каждый гость и мы ценим Ваше время! Добро пожаловать в Новый Буг!