Регистрация: 07.02.12
Отзыв об отеле Bali Hilton International (отель был переименован 12.05.11)
феврале 2011
19.02.11 - 06.03.11

Доброго времени суток!Отдыхала с подругой на этом прекрасном...

Доброго времени суток!Отдыхала с подругой на этом прекрасном острове в феврале 2011 года, много впечатлений и негативных и положительных. Начну с начала перелет перенесли отлично , но нудновато, если бы не виски в туалете))) Разместили в приличный номер и довольно быстро, но взяли за него мзду по 100 долларов с человека, это не приятно, но их возвращают по выселению( но смотрите внимательно чтобы вам не подложили счет не за ваш номер)))

Погода на любителя, дожди ночью и редко днем, но такие ливни, что не в сказке описать.Очень душно по выходу из самолета я развернулась было обратно, но потом привыкаешь.

Питание отличное, правда мы были на завтраках, но все в окрестности есть и ресторанчики и кафе, мы любили сидеть в немецком в деревушке, там цены как написанно так и платишь в меню, а в других сборы, поборы.( чаевые 15% со счета)

Анимации не было совсем, отель для пенсионеров , ни горок , ни музыкальных шоу вечеринок, покой и релакс.

Пляж замечательный, мест хватало и лежаков тоже, немного пристают продавцы ракушек и тряпок, их цены делить в трое, а в деревеньке тоже самое за даром!!!

Скучный отдых, надоел через неделю а еще неделю торчать, началась аллергия на цветение, хотя ее воопще нет, поэтому берите супрастин!

дешевые картины ручной работы на базарчике, экскурсии не о чем парк орхидей , два кустика и парк ремесел оч дорого все.Деньги берите в евро так как курс в 2 раза больше обмена!!!

Это отель только для молодоженов , чтобы насладиться одиночеством и собой, я хотела лететь с парнем , но у него не получилось , послал с подругой, но это не то.Делайте выводы, а так русские ко всему привыкают, не могу сказать о прилипчивых индонезийцах, но есть обман в деньгах и экскурсиях.Будьте бдительны одинокие девушки, закрывайте балкон на ночь (особенно в последний день) им терять нечего!А вам?!

Добавлено 07.02.12 13:46 (1 825 символов в тексте)
Все отзывы Ариша (5)