АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.01.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 45
Фото: 0
Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхал Парой в
январе 2011
01.01.11 - 15.01.11
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Всем привет! Отдыхаю часто и знаю, что большинство...

Всем привет! Отдыхаю часто и знаю, что большинство выбирающих отель, обращаются к данному сайту для прочтения отзывов, так же как и я. Но зачастую инфо настолько противоречива, что не понимаешь чего ожидать.. от данного отеля не ждите ничего, что возможно увидеть в 5* отеле точно!

Мне 27 лет, отдыхали с мужем в январе 2011.

1. Перелёт - прошёл неплохо, до отеля добрались в течении часа - полутора.

2. Прибыв в отель, который находится в центре города, наступило разочарование сразу... холл и рецеппшен говорили о том, что отель дешёвенький и далеко не новый.. На улице возле отеля грязно и очень шумно.. я успокоила себя тем, что будет весело.. в итоге, после первой прогулки я пришла к тому, что из отеля не стоит выходить вообще, потому что эти безумные, наглые арабы не дают спокойно прогуляться перед сном и присутствие мужа их не смущает ни разу.. выучили несколько русских слов и орут на каждом углу.. сто раз пожалели, что взяли отель в городе!

3. Номера - какая там пятёрка??? 3* - не больше... кровать, тумба, обычный телевизор с одним российским каналом.. Слава Богу, что нам достался номер в так называемых бунгало, потому что проходя через основные корпуса было понятно, что ремонта они не видели много лет.. всё обшарпанное, грязное и старое!

4. Территория отеля - 4+ несколько бассейнов с барами, но в момент нашего отдыха подогревался только один! И это при то, что отель находится на второй линии и до моря нужно идти, покидая отель.. море было холодным и купаться в нём было невозможным.. ну или после принятия "согревающего".. и как следствие - лежаки вечно заняты! Бассейн кишил желающими получить загар и поплавать в тёплой воде..

5. Питание - просто пипец! Ела один рис.. говядину не разжуёшь.. курица исключительно в кляре.. на завтраках и обедах кругом мухи.. сейчас вспоминаю - аж смешно..

6. НО! больше всего меня поразило обслуживание, которого просто нет! У бассейна дождаться коктейля можно только в том случае, если эти мальчики - бармены обслужат всех иностранцев.. которым все напитки подавали в стекле... русским туристам ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПЛАСТИК! На ужинах в ресторане столы убирали чуть ли не сами туристы.. и если ты пришёл на ужин в 21.40, то персонал практически прямым тестом просил покинуть помещении или демонстративно нервно срывали скатерти со столов, т.к. в 22.00 они закрываются..

7. Анимации и развлечения - их просто нет! - Иди гуляй в город..

Но кроме ужаса от отеля, я ещё долгое время прибывала в шоке от соотечественников.. сложилось впечатление, что мужское население нашей страны летит туда бесконечно бухать - всё ж включено... а женское со своими комплексами, искать внимание от кого попало, которого так, видимо, не хватает в России.. сидели бы дома и не позорились! Потому что после таких русских, не удивительно видеть пластиковые стаканчики... печально..

В общем, мы были в диком ужасе и советовать вам выбирать этот отель не стану... это не 5*..

Добавлено 07.02.12 17:31 (2 919 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:13 13.02.12

ой спасибо что настроение подняли)) так приятно иногда зайти на топ хотелс и поржать над такими туристам!!! которые едуто в слепую...господи ну покупая тур неужели менеджеры не рассказали все ньюансы??

16:26 15.02.12

Вот вы говорите, что в главном корпусе всё обшарпанное и грязное - хочу поспорить! Я жила в главном корпусе - в номере всё новое, чистое, на стене висела плазма...
То, что на улице днём грязно и шумно - не вина отеля. Если вас такое положение дел не устраивает, нужно ехать в Дахаб или Табу, а Наама Бэй - тусовочное и многолюдное место.
С питанием Вы тоже что-то намудрили - я сама отдыхала в некоторых отелях Шарма (Tropicana Grand Azur 5*, например), так вот, в Тропителе кормят гораздо лучше. Мы ни разу не травились и мух я видела только пару раз у бассейна, но в Египте такое бывает). А моя подруга была в Египте больше 20ти раз, и оценила питание в Тропителе на 5! Хамства со стороны персонала не слышала ни разу... Может, потому, что не пожалела в первые дни всем, кто меня обслуживал, по доллару на чай раздать? :) Так это нормально, я считаю.
С претензиями к анимации согласна, интересного мало, да и то, только до 22.00. Дальше можно выйти на улицу и найти клуб или кафешку на любой вкус.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы AnastasiaAn (1)