Регистрация: 06.01.11
январе 2012
21.01.12 - 04.02.12

Отдыхали с 21 января по 4 февраля 2012года.Нас было...

Отдыхали с 21 января по 4 февраля 2012года.Нас было 5 взрослых(2 номера Суперион)Расселили в 8 корпусе на 5 этаже(номера8511 и 8502)Из нечётных номеров окна выходят на сад и два других корпуса,из чётных на горы и соседний отель.Номера ,как и сам корпус,свежие.Плоский телек с 3 российскими каналами,ванна,душ,фен,две кровати и кушетка,балкон,сейф,холодильник,набор для чая и чайник.Унитаз европейский(это для тех кто уже бывал в тайланде в других отелях)Есть WI-FI платный 500бат -25 часов,можно и меньше покупать.У меня немножко осталось времени может кому пригодится-логин-s2vi пароль-um7c

Территория отеля довольна большая,бассейн не глубокий от 1м до 1,3м,есть бассейн и для малышей.Кормят нормально хотя и однообразно.Наши соотечественники пихают в сумки фрукты и хлеб)))Так же в ресторане можно пообедать и поужинать цены как и во всех кафешках на улице.

Один из минусов отеля это уборка номеров-их не убирают мусор под кроватью пролежал все 15 дней отдыха.Перестилают постель,полотенца,мусор и всё.

Как и писали раньше отель для СПОКОЙНОГО отдыха,для тех кто едет ПОТУСИТЬ НЕ СЮДА!!!!

До цивилизации 35-40 км местные таксисты возят от800бат.Можно заказать бесплатный трансфер в ювелирку,сувенирку,латекс и тд,а на обратном пути выйти,обратно цена начинается от550 бат.Всем кому рассылал свой телефон Александр-НЕ надейтесь на него он опаздывает,цена не на много меньше.а в последний раз он вообще туда ехать не захотел.

Пляж чистый шезлонги,полотенца бесплатно(белого цвета),остальные платные.Рядом с отелем слева магазин и обменник(лучше деньги поменять в аэропорту или в Центер Фестивале)Плюс обменника -принимают все валюты и даже рубли курс на январь был 0,82 за рубль

Ужинать ходили направо от отеля большие порции и вкусно готовят(официанты в сиреневых или оранжевых футболках)

Для тех кто едет с Тез Туром -отельный гид Виктория НИКАКОЙ))

Про многое уже писали повторятся не буду.Нам отдых в этом отеле понравился.Если вас не беспокоят те маленькие минусы то я Рекомендую его.

С удовольствием отвечу на любые вопросы

Добавлено 07.02.12 18:25 (2 039 символов в тексте)

00:00 08.03.12

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, как там насчет магазинчиков 7/11 ну или что то типа...
И средняя стоимость ужина в кафешках (без алкоголя если)
(прикидываю закладку бюджета))

Все отзывы Jendos (8)