АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
феврале 2012
01.02.12 - 15.02.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с мужем, в начале февраля, точнее мы...

Отдыхали в этом отеле с мужем, в начале февраля, точнее мы еще здесь, за окном +15, на море шторм, и веет холодный ветер, потому есть время написать отзыв. Наш отдых изначально был спланирован на святые места ,а не на отдых на море. Летели через тур оператор Библио-Глобус, проблем или пока замечаний нет, а только наоборот большая благодарность. В Кинг Соломоне мы взяли к завтраку еще и ужин, но из задержанием рейса, мы по прилету не успели на ужин, так нам его перенесли на обед. Правда номер дали с двумя кроватями -((Персонал очень хороший, отзывчивый, всегда позовут вам рус.говорящего, расскажут что к чему. Номер убирают каждый день очень хорошо, полотенца меняют каждый день, белье раз в 3дня. Ужин берите не пожелтеете, кормят просто на убой!!!Что касается экскурсий берите, не пожелтеете, особенно Иерусалим,Назарет, мы заплатили за 4- на двоих в Москве 200$. Отель находиться в очень тихом месте и спать очень хорошо под шум моря. Центр очень близко, рынок фруктов и вообще, я б сказала, что Кинг Соломон в Нетание это маленький рай. Нам очень понравилось, вид с окна это просто сказка!

Добавлено 07.02.12 19:01 (1 099 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:52 25.05.12

Согласна с автором отзыва. King Solomon - правильный выбор, хорошая гостиница. Кстати, очень удобно то, что там есть открытый бассейн с пресной водой, что редко бывает в "городских" отелях.
...По поводу размещения. Дорогие туристы, я настоятельно призываю Вас уже в процессе заказа тура специально оговаривать тип размещения в номере! Поясняю. Двухместный номер с двумя раздельными кроватями именуется TWIN, а с одной большой - DBL. Это указывается в заявке на бронирование, котоую ваш туроператор посылает принимающей стороне. Об этом не следует забывать прежде всего самим туристам, ибо, если этот момент пропустить, то и номер будет заказан наугад. Поэтому ещё и ещё раз мой вам завет: "Люди, будьте бдительны, и, получая из рук туроператора документы, внимательно их проверяйте. И если нужно, пусть их переделают столько раз, сколько это необходимо." Тогда в отеле, если произойдёт путаница, вы смело сможете ткнуть персонал носом в свои безупречные документы: вот, мол, вы нам подтведили вот что! Вынь, стало быть, да положь. И проблем в этом случае не возникает никогда.
...Да, а вот про ужины - не устану говорить, что лучше не заказывать их. Конечно, в King Solomon'е прекрасно кормят - кто спорит?.. Но... маленькая подробность. За ужины в несезон они берут порядка 40 долларов в сутки с человека, а в сезон - более 50, в то время, как в кафе можно поужинать существенно дешевле...

20:00 30.09.12

Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов!
С уважением, туроператор Библио Глобус

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв