АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2011
12.11.11 - 25.11.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не на "первой линии", но расположен хорошо - рядом...

Отель не на "первой линии", но расположен хорошо - рядом аэропорт, большой торговый центр, множество кафе, марина для вечерних променадов (в выходные проводят развлекательные мероприятия, мы наблюдали молодежный конкурс самодельных плавсредств, показ мультфильма и концерт, выставку Мерседес и Дукатти).

В самом отеле прекрасный сервис, дружелюбный персонал. Питание - невероятное, несколько зон национальных кухонь - итальянская, индийская, азиатская. Хамон, суши, устрицы, крабы и все остальное! Бесплатные для гостей отеля хамам-сауна и спортзал, вода-чай-кофе в номере. Бассейн прекрасный - джакузи с подогревом, детский мелкий заливчик, дорожки для взрослых, негромкая музыка, ежедневное угощение фруктами-фруктовым льдом.

Отдыхали с 3летней дочерью, - очень довольны. В бассейне есть лягушатник, в ближайшем торговом центре Festival детская зона, куда можно сдать ребенка на время или поиграть вместе (а также детская комната в Икее).

Делать в Дубае, в общем, нечего, но бездельничать бесконечно комфортно!

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 07.02.12 21:54 (1 022 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:02 31.03.13

здравствуйте!расскажите пожалуйста какие условия для маленьких детей!как с едой и мебелью?рядом супермаркеты есть с детским питанием?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв