Регистрация: 09.02.12
январе 2010
31.12.09 - 03.01.10

Здравствуйте, представители отеля Belconti Resort 5*! Хотя...

Здравствуйте, представители отеля Belconti Resort 5*!

Хотя отдыхала я с семьей 2 года назад, но очень захотелось оставить свой отзыв, после того, как узнала, что в Вашем отеле прошла полная реконструкция с заменой номерного фонда, отель прошёл полную перепланировку. Поздравляю Вас!!! Хотя и до этого все было хорошо!

Belconti Resort 5* - это моя "первая любовь"! Все последующие отели так и не смогли заменить мне ту чудесную атмосферу этого великолепного отеля! (хотя мы были и в Кемере и в Сиде в отелях не ниже уровня, а порой и выше.) Но именно в этом отеле все как в волшебной сказке! На высшем уровне персонал и обслуживание, огромное разнообразие блюд, т.е. кухня очень различна, думаю на любой вкус и цвет! Мальчики-бармены в лобби-баре просто прелесть! Они такие улыбчивые и услужливые. Особенно они запомнились нашим детям, которые наперебой просили различные Колы, Фанты и т.п. в различных вариациях и количествах.

А как прекрасно нам отдыхалось в этих чистых, светлых и просторных номерах. Это был самый чудесный сон!

Территория отеля большая и зеленая и очень удобно все расположено: теннисные корты, чистейшие бассейны, детский клуб, футбольное огромное поле зеленого-зеленого цвета с мягкой пушистой травой. А как приятно отдыхать в гамачке где-нибудь под деревцем, наслаждаясь прохладой морского бриза!

Ну и конечно же прекрасное и самое любимое море!!! Чистый песчаный пляж и пологий безкаменистый вход в море.

В общем, отдых в этом отеле замачательный! Всем рекомендую!

Апельсиновое дерево у церкви Св.Николая

Добавлено 08.02.12 11:54 (1 494 символов в тексте)

20:27 08.02.12

Добрый день уважаемая Ирина,
От всей души благодарны Вам за столь искренний и светлый отзыв,
за то, что Вы делитесь своими впечатлениями об отеле с нами и с теми, кто поддерживает страницу Топ Хотелс ! Спасибо огромное за выбор нашего отеля! Мы очень счастливы, что Вам у нас очень понравилось!
С нетерпением ждём Вас на следующий сезон, чтобы Вы снова порадовали нас своим присутствием!
С уважением, представитель отеля

Все отзывы Irina (2)