Регистрация: 12.11.15
Читательский охват: 2077
феврале 2012
30.01.12 - 07.02.12

Отель хороший, близко к морю, большая территория, много...

Отель хороший, близко к морю, большая территория, много бассейнов (в зимний период подогреваемые 2, но когда мы были бассейн возле 7 корпуса плохо подогревали, но в последние 2 дня вода в нем была очень горячей). Разместили меня с молодым человеком в номер с 2 кроватями нас это не устроило мы пошли поменяли, долго ждали пока на рецепции все решат, в итоге переселили в другой номер с 1 кроватью, денег не платили.

Персонал отличный, не пристают, вежливые. Было 2 аниматора, вот они приставучие, особенно к молодым девушкам, днем особо не видно их, а вечером в отеле небольшая дискотека, иногда восточные танцы, караоке шоу и т.д. Вечером так же можно покурить кальян, с нас брали 3$.

Еда сносная, отравлений не было, живот не болел. Мало разнообразия, фрукты не очень в этот период, очень вкусные бананы). Огромный плюс - это пакетированные соки, очень вкусные, не разбавленные, на завтрак есть свежовыжатый апельсиновый сок. Так же можно по записи ходить в ливанский ресторан, если не знаешь английского очень сложно сделать выбор.

Погода была хорошая, днем печет солнце, оно рано садится и становится холодно, но на улице, где проходит анимация, есть специальные газовые грелки, которые хорошо обогревают рядом сидящих.

Впечатления остались хорошие, вернулась бы еще сюда с удовольствием).

Добавлено 08.02.12 17:42 (1 301 символов в тексте)

10:41 26.11.23

Уважаемый гость,