АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.11.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2077
Фото: 5
Отзыв об отеле Sharm Dreams Resort , Hilton Sharm Dreams Resort (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхал С друзьями в
феврале 2012
30.01.12 - 07.02.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший, близко к морю, большая территория, много...

Отель хороший, близко к морю, большая территория, много бассейнов (в зимний период подогреваемые 2, но когда мы были бассейн возле 7 корпуса плохо подогревали, но в последние 2 дня вода в нем была очень горячей). Разместили меня с молодым человеком в номер с 2 кроватями нас это не устроило мы пошли поменяли, долго ждали пока на рецепции все решат, в итоге переселили в другой номер с 1 кроватью, денег не платили.

Персонал отличный, не пристают, вежливые. Было 2 аниматора, вот они приставучие, особенно к молодым девушкам, днем особо не видно их, а вечером в отеле небольшая дискотека, иногда восточные танцы, караоке шоу и т.д. Вечером так же можно покурить кальян, с нас брали 3$.

Еда сносная, отравлений не было, живот не болел. Мало разнообразия, фрукты не очень в этот период, очень вкусные бананы). Огромный плюс - это пакетированные соки, очень вкусные, не разбавленные, на завтрак есть свежовыжатый апельсиновый сок. Так же можно по записи ходить в ливанский ресторан, если не знаешь английского очень сложно сделать выбор.

Погода была хорошая, днем печет солнце, оно рано садится и становится холодно, но на улице, где проходит анимация, есть специальные газовые грелки, которые хорошо обогревают рядом сидящих.

Впечатления остались хорошие, вернулась бы еще сюда с удовольствием).

Добавлено 08.02.12 17:42 (1 301 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:41 26.11.23

Уважаемый гость,
Благодарим вас за предоставленную возможность продемонстрировать ваши превзойденные ожидания в отношении вашего недавнего пребывания в Sharm Dreams Resort. Ваше огромное удовлетворение, описанное здесь выше, является отличной наградой для многих сотрудников, которые делают все возможное, чтобы выполнить пожелания гостей. Мы очень рады, что вам понравились удобства отеля, анимационные программы и шоу, а также наш удивительный песчаный пляж. Еще раз благодарим вас за выбор нашего курорта и желаем приветствовать вас в ближайшем будущем.
Мостафа Халаф
Генеральный директор кластера Шарм Дриймс и Файруз

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация