АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.02.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 11
Читательский охват: 227
Фото: 5
217
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
январе 2012
28.01.12 - 04.02.12
- Не рекомендую отель

4

3 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель нормальный , но совкового типа.

Полностью согласно с предыдущим отзывом Алексея. Есть небольшие свои замечания.

Попали в этот отель по "фортуне" 3*НВ у ПАКа из Екатеринбурга по очень хорошей цене (24 тыс. руб. без визы и топлива).

Догадывалась, что в Канацею и Кампителло по фортуне не поселят, но отель находится даже не в Маццине, а в 300 м от него, да и сам Маццин - деревушка в "два дома" с одним продуктовым магазином, так что до благ цивилизации далеко. Остановка скибасса не в 100 м, а в 300-400 м от отеля (в зависимости в какую сторону ехать), да еще крутая горка последние 100 м. Единственный плюс расположения: если не все дни кататься по Селла Ронде, то до других зон катания добираться ближе (Пера, Поцца, Виго, Моэна - скибассы бесплатные, но ходят редко, нужно смотреть расписание).

В комнатах холодно (у нас еще и угловая была), днем отопление выключают, когда все возвращаются с каталки - включают, но батареи чуть теплые, спасал горячий душ (в сауну за 10 евро не ходили) и теплые одеяла.

Про питание: на завтрак не хватало горячих блюд, не было ни омлетов ни сосисок (хотя вино из краников лилось и на завтрак). Ужин вполне приличный, но все чуть теплое, видимо после приготовления блюда уже не подогревались. Не было выбора гарниров - одни макароны (паста). Салаты и закуски каждый день менялись, выбор был. То что в стоимость входило и вино (вполне приличное), знали заранее из отзывов, но все равно думали что за доп.плату, но оказалось бесплатно - приятный подарок от отеля.

Ботинки сушили в номере на батарее, в ски руме и вправду холодно и неопрятно. WiFi нет даже на ресепшен (гид ПАКа уточняла при нас), хотя в Канацеи и в Кампителло на всех станциях подъемников есть баннеры WIFI FREE (брать с собой ноутбук на гору?). Вечером в отеле проводятся малолюдные дискотеки и караоке (на итальянском и немецком) - не ходили, так как разница во времени 5 часов давала о себе знать, да и вставали рано.

Про шаттл-басс отеля: старый небольшой микроавтобус синего цвета. Ходит без расписания. Утром забирает с 8:30 (может и раньше выехать), отвозит до подъемника (Кампителло, Канацеи, Пера, Поцца), забирает следующих и так до 10:00. Промежуток между ходками 20-30 минут. Чтобы Вас забрали обратно в определенное время, нужно договариваться с водителем, а то можно и не дождаться совсем (он забирает народ в Канацеи, а Вы в Кампителло спустились и наоборот). Хоть шаттл и восьмиместный, но проблем с местами не было, всегда хватало, может быть потому, что у проживавших одновременно с нами группы литовцев был свой автобус, у кого-то были арендованные авто.

Написала, прочитала, все как то очень не привлекательно получилось, хотя в общем и целом не все так плохо. Очень доброжелательный персонал от ресепшен до анимации, правда русскоговорящих нет никого, но все улыбаются и пытаются понять твой плохой инглиш (учите языки!).

Конечно, если вновь соберусь в Валь-ди-Фассу, то специально покупать этот отель я не стану, но приведись дешевая "фортуна", то сильно не расстроилась бы.

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

санузел с душевой кабиной

Фото туриста отеля

Номера

стол с TV

Фото туриста отеля

Прочее

вид на долину Валь-ди-Фасса

Фото туриста отеля

Прочее

вход в скирум (через гараж)

Добавлено 08.02.12 19:34 (2 997 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маргарита (1)