январе 2012
29.01.12 - 05.02.12

Отдыхали в этом отеле с 29.0.2012 по 05.02.2012. Заселение...

Отдыхали в этом отеле с 29.0.2012 по 05.02.2012.

Заселение: На ресепшене русская девушка, попросили номер рядом с морем на первом этаже, дали безаговорочно. № 4312.

Номер: Все работало.Да, кондиционер шумный, но мы привыкли.Единственный минус холодный поли не хватаеи ковриков прикроватных.Беде,душ, раковина все в хор стостоянии.Телевизор кстаи в номере мейд ин Египт:))

Пляж и инфраструктура: Пляж чистый, аали-баба носит матсаы, но чтоб занять заслонку, лучше встать в 8 и будет тебе сачстье!:)Сама территория чистая и ухоженная.А классный ракушки кот а-ля на корабле.

Бассйен так себе, бар не работает, и приходилось бегать, мы пердпочитали море.

Еда и наитки: Еда, так себе.Выбор маловат.Но, елси приходить к 9 вечерав е, что готовтя на улице(рыбу и мяо) повара складывают в чаны, и там можно взять столько, сколько хочешь. Из напикто-нормальный только ром и пиво!:)Коктейли понравился текила санрайз и еще вот тако: ром, спрайт, гренадин)От ед изжога дикая, видно разныесоусы. поэтоум запаситеьс ренни.

Эксурксии: Мы ездили на кораловые рифы на яхте, что пришвартвована возле отеляза за 40 баксов на доих нам понравилось.И на квадриках через Ислама(это аниматор)

Анимация:Там только один Ислам, старается как может:)))

В целом нам все понравилось, мы туда полеели чтобы попалватьи отдохнуть, и на мелочи внимания не обраали.

Добавлено 09.02.12 08:35 (1 338 символов в тексте)