Регистрация: 25.12.11
январе 2012
01.01.12 - 31.01.12

Здравствуйте, я отдыхала с мамой, инвалидом 1 группы...

Здравствуйте, я отдыхала с мамой, инвалидом 1 группы по зрению с 21.01.2012г. по 27.01.2012г., очень переживала, как она перенесет эту поездку, а доставить ей удовольствие, покупаться в Красном море зимой, давно планировала. Отель выбирала долго, т. к. мне нужна была компактная территория, близость к морю, знание обслуживающего персонала русского языка, остановилась на Сфинксе и ни разу не пожалела.

Путешествовала через biblio globus (azut trevel), огромное спасибо Мухамеду, видя состояние мамы, он взял наши вещи и провел нас, минуя все очереди, к автобусу, который нас доставил в Сфинкс.

Заселили нас за 15 минут, номер великолепный, на первом этаже, с солнечной стороны, с видом на море и на бассейн, открываешь балконную дверь и в дух шагах от тебя бассейн, а также бар, не успела я выйти на улицу, как Ибрагим нам тут же поставил два вкусных молочных коктейля, кстати я пыталась в благодарность дать доллар, но он вежливо отказался, указывая на маму, давая понять, что для инвалида, готов делать все бескорыстно, я была очень удивлена, такое было в первый раз.

Номер большой, очень красивый, все в оранжево-бежевый тонах, мебель из темного дерева, на стенах красивые картины, сан.техника работала, уборка производилась каждый день, из простыней выделывались всевозможные фигуры и украшались мелкими яркими цветочками, все это очень красиво.

Питание прекрасное, главное, чтобы после такого недельного отдыха пролезть в двери, на завтрак очень вкусные блинчики, яичница разная, очень приятно обслуживал M. Hassan, также много нарезанных фруктов: гранатов, клубники, дыни, бананов, апельсинов, все это можно заправлять несладкими йогуртами, ой опять хочу туда..... Шеф-повар Валид, распорядился, чтобы нам в номер приносили ужин, и огромную тарелку с финиками, дыней, апельсинами, клубникой.......

Пляж с разными спусками, маме обслуживающий персонал на лежак клал большой матрас, причем в каком бы углу пляжа мы не находились. Анимация класс!!!! Марьям проводила зарядку целый час, после чего нас учила арабскому, танец живота преподавал мужчина, шеф-аниматор, с потрясающей харизмой, танцует лучше любой женщины, есть чему поучиться, также проводилась акваэробика,

Маме всегда помогали спускаться, подниматься, садиться, это было очень приятно, отношение к инвалидам я такого нигде не видела, огромное спасибо хочу сказать Hesham (по-русски Миша), за заботу, он всегда помогал, абсолютно бескорыстно приносил нам какие-то лекарства, когда мы внезапно простыли, причем такие эффективные лекарства, что мы вылечились за несколько часов, и не пропустили ни одного дня на море.

*добавлено 09.02.2012 10:42 *

я все-таки хочу рассказать до конца, в первом отзыве не хватило места, в первую очередь я такой подробный отзыв пишу для инвалидов, чтобы они не боялись, во всяком случае в Сфинкс отель смело приезжать, там не обидят, а наоборот будут создавать все условия.

Перед отъездом наш тур. оператор появился в назначенное время, зовут его Али, очень обязательный молодой человек, он заказал для мамы инвалидную коляску, как только мы подъехали к аэропорту, маму посадили в коляску, взяли наши вещи, без очередей прошли регистрацию, вещи я не поднимала ни разу, причем все абсолютно бесплатно.

Как известно номер надо покидать в 12 ч.,а самолет у нас был в 21ч, я обратилась к топ. менеджеру Наталии Киссел, (она находится на рецепшен отеля Кинг-тут),с вопросом, где можно оставить вещи, зная, что мама инвалид 1 группы, Наталья нам продлила пребывание в номере до 18ч, опять же без доплаты.

На следующий год планируем с мамой только в этот отель.

Добавлено 09.02.12 10:18 (3 619 символов в тексте)

13:33 09.02.12

Подтверждаю каждое написанное вами слово, мы жили почти над вами, а загорали дружной компанией у пирса :) Видел воочию как вашей маме становилось лучше от морского отдыха и вашей постоянной заботы.

23:44 11.02.12

Здравствуйте, Люся Иванова! Хорошего Вам дня от менеджмента King Tut & Sphinx Resort. Благодарим за Ваш хороший отзыв о нашем отеле. Мы надеемся, что вскоре Вы приедете к нам снова. Обязательно, сообщите нам о Вашем следующем приезде заранее, мы добавим Вас в список наших многочисленных VIP клиенов. Вы можете связаться с нами по эл.почте guestrelation@kingtutresorthrg.com (guest relations Наталия или Светлана), с генеральным менеджером мистером Ahmet Yakupoglu gm@kingtutresorthrg.com или непосредственно с владельцем отеля мистером Tamer Nabil tamer@kingtutresorthrg.com