АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2011
03.09.11 - 17.09.11
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день всем! отдыхали в этом отеле с 03 сент по 17 сент...

Добрый день всем! отдыхали в этом отеле с 03 сент по 17 сент 2011 г. Отель отличный, номера просторные, есть кухонный уголок. до моря 100 м.Подчеркну - отель отличный, но очень скромный!в отеле только спать и купаться, развлечения сами себе придумывайте! кто привык к изобилию - вам не туда.Этот отель для тех, кому важно море и впечатления. Никаких трудностей или неприятностей в отеле не было. Брали только завтрак. Он однообразный, но приемлемый - творг, овощи, сыры, хлеб, масло, джемы, мюсли, молоко, чай, кофе. Никакие страсти про отель - тараканы, клопы, раздолбанная мебель, маленький санузел- не подтвердились. Персонал приветливый, язык - англ, немецкий. Поселили хорошо. Нарекания принимающей компании - ле гранд. никакие.

Экскурсии брали и у принимающей стороны и на улице. на улице дешевле и организация лучше. Машинку брали тоже на улице. Везде есть рускоговорящие менеджеры и экскурсоводы.

Осмотрели почти все побережье. Люди приветливые, доброжелательные. Всегда готовы помочь.

Крит - прекрасный остров! надо смотреть самим и с экскурсиями.

Наш отель находился в г. Платаниас, пригород Ретимно. Там же агенство по прокату машин Вояж, и Кладос экскурсии. Брали Киа пиканто - 45 евро в день, автомат. за три дня истратили на бензин 93. но мотались без конца.

Великолепные таверны, погода хорошая.

Всем, кто туда едет - отличного настроения и хорошей погоды!

Добавлено 09.02.12 13:55 (1 377 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:45 20.06.13

Скажите, пожалуйста, есть ли рядом с отелем супермаркет? Можно ли там купить морепродукты или м.б. не далеко от отеля есть рыбная лавка, рыбный рынок?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв