АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.02.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 179
Фото: 11
179
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2011
20.12.11 - 31.12.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель. Кроме мебели в номерах (на мой взгляд...

Достойный отель. Кроме мебели в номерах (на мой взгляд она старовата) и запаха сырости (номер с видом на океан) понравилось абсолютно все !!!!

С запахом бороться легко. Пока вас нет в номере - включайте кондиционер. Он очень сушит воздух.

Пляж там просто потрясающий! С белым песком, без мусора, зато с множеством зонтиков и шезлонгов. Также, на пляже можно взять на 30 минут катамараны или кайяки и покататься на волнах! (через 30 минут можно взять снова, и так сколько угодно раз). Чистая голубая вода в океане. Бассейн с такой природой не нужен!!!

Персонал очень добрый, отзывчивый и дружелюбный. Всегда все подсказывали, помогали, консультировали. Нареканий нет. Бармен ВИКТОР вообще местная звезда! В предыдущих отзывах о нем также хорошо отзываются!!! Даже фото есть! (если что, он поможет дешево приобрести сигары, кофе, ром.... )

Относительно еды: меня устроило. Очень вкусно. Всегда есть свежий сок, много фруктов, разнообразные пирожные, мороженое. Много зелени, хорошие гарниры, мясо, рыбка... Повар с утра может пожарить яичницу, в обед поджарить мясо. Только хочу предупредить: если вы решите покушать на террасе, не оставляйте еду на столе без присмотра. Воробушки атакуют!!! Я приспособилась и занимала стол стаканом сока и столовыми приборами =)

2 раза в неделю можно поужинать в местном ресторане. Там очень уютно. Живая музыка, официанты быстрые, обслуживают хорошо. Еда вкусная, не такая, как в "столовке". Можно поесть креветки, лобстеров, различные виды рыб... Но не забудьте взять с собой немного денежек! Музыкантам грех не дать. Они потрясающие!

1 раз можно посетить кабаре Континенталь. Это лучшее шоу в Варадеро (относительно того, что есть на Кубе). Лично мне не очень понравилось, но сходить нужно! В целях ознакомления. Да и ребята очень стараются! В посещение включен вкуснейший ужин, алкоголь, шоу и дискотека после. Кстати, это единственное место, где нельзя курить ))))

В номере всегда была горячая и холодная вода, сантехника не барахлила. Полотенца белые, чистые. Уборка каждый день. Лебедей мне бесплатно делали. И сердечки делали, и бантики....

Относительно 4*... Не рассчитывайте на такие же 4*, как в Египте или Турции. На Кубе с этим проблемы. И это во всех отелях. Но к этому нужно просто быть готовым.

Не совсем об отеле... Экскурсии в Гавану для русских: 200 куков на 4х (вернее от 1 до 4 человек). Проводят русскоговорящие кубинцы. Очень образованные и приятные. Позвонить и договориться можно из отеля: Идальмис, тел. 901.525.76934 (с 17-00 до 00-00). Повезут вас на шикарном изумрудном Шевроле с уютным удобным салоном. Завезут туда, куда хотите вы. Остановитесь там, где нужно. Не торопят, все рассказывают, очень интересно! Кушать отвозят в хороший недорогой ресторан. А государственные экскурсии в Гавану тем, кто с нами отдыхал, не понравились.... Их просто провезли по городу, пару раз разрешили сфотографироваться, дали 1 час на покупку сувениров и все.... Так что очень советую.... Тем более, выходит дешевле!

Фото туриста отеля

Отель

Шоу после ужина

Фото туриста отеля

Пляж

Вид на отель с пляжа

Фото туриста отеля

Номера

Оформление =)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на сад

Фото туриста отеля

Прочее

Местный житель пляжа

Фото туриста отеля

Прочее

Автомобиль для поездки в Гавану (экскурсия)

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на пляж из океана.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн. Всегда пустой.

Фото туриста отеля

Прочее

Кот, который может украсть у вас курочку =)

Фото туриста отеля

Пляж

Радуга после декабрьского дождя...

Добавлено 09.02.12 20:01 (2 974 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Caramella (1)