Регистрация: 20.04.10
Отзыв об отеле Charm Life Island View Taba (отель был переименован 12.05.11)
мае 2010
11.05.10 - 24.05.10

3.7

Отдыхали вдвоем с мужем в этом отеле с 11 по 24 мая 2010 г...

Отдыхали вдвоем с мужем в этом отеле с 11 по 24 мая 2010 г. Сразу скажу, что туристы мы не очень привередливые. Ехали в отель подробно изучив все отзывы. Поэтому были ко всему готовы. Все плюсы и минусы, отмеченные в предыдущих отзывах справедливы. Для нас главный плюс это близость к морю, хороший вид из окна и малое количество отдыхающих. В итоге отдыхом мы остались довольны!

Весь персонал был с нами приветлив, каких-либо конфликтов с другими туристами мы не заметили. Разместили нас в корпусе у моря на 1 этаже. Мужу понравилось, мне нет (не люблю на 1 этаже). В тот же день вечером муж договорился (за 15 или 20 $, не помню точно), и нас переселили в номер 624 на 2 этаже. Мне понравилось. Тараканов у нас не было. За день до отъезда на 1 этаже травили тараканов и к нам забежали 3 штуки в с/у. Муж их сразу ликвидировал и больше мы их не видели. На балконе были муравьи. Убирают плохо и не всегда. Пробовали оставлять деньги, но в те дни никто не приходил. Белье поменяли 2 раза. Еда нормальная, но очень однообразная и выбор не большой. У нас было "все включено". Всегда и все напитки наливались в стеклянную посуду. Пили напитки с добавлением льда, но все было в порядке (я имею в виду всякие пищевые отравления, про которые так часто пишут). Море отличное и теплое, красивый риф. Територия пустовата, бассейн нормальный. Очень приставучий массажист (в смысле зазывает на массаж, я не ходила).

Ездили на экскурсию в Иорданию (в Петру) на пароме, очень понравилось. В Израиль поехали сами на 1 день в Эйлат, ничего интересного, кроме океанариума.

В заключении, если добавить зелени, улучшить обслуживание, разнообразить еду, еще бы понтон поставить, то будет просто отлично, т.к. место превосходное!

Наш номер.

На балконе номера.

Вид из номера на 1 этаже.

Вид из номера на 2 этаже.

Рассвет. Вид из номера на 2 этаже.

Добавлено 09.02.12 20:34 (1 711 символов в тексте)

21:58 04.05.13

Фотографии у Вас очень красивые.Только ради таких видов нужно ехать в Табу и в этот отель!Спасибо за удовольствие.Маленький вопрос.Не помните сколько стоит экскурсия в Петру?

18:11 22.05.15

Спасибо! Извините, что так поздно отвечаю, уже не помню, но в памяти сохранилось число 210$. Кажется это на одного человека, но могу ошибаться.