АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
30
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Robinson Club Masmavi, Jacaranda Club & Resort, Justiniano Club Belek, Castle Belek (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхал в
июле 2007
01.07.07 - 15.07.07
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не слушайте всяких нытиков, которым не долили пива или...

Не слушайте всяких нытиков, которым не долили пива или попалась недожареная котлетка. Отель отличный. Еда тоже. На все 4 звезды. Отель, кстати, уже прекупили. Теперь это Castle Hotel Belek.

До пляжа ходите пешком. Да, днём жарко, но утром и вечером - в самый раз. Разгоните жирок, что наели за обедом :)

Персонал плохо говорит по-английски. По-русски только "Давай, давай. Кушай, кушай". Если возникнут какие-то проблемы, то придётся рисовать на ресепшене комиксы с картинками :). Веселье обеспечено. Учите турецкий. Хотябы 10 слов. Это обеспечит вам хорошее расположение турков. Главное не хмурьтесь и не ругайтесь сразу и по любому поводу.

В отеле чисто. Всё убирают. Довольно всё демократично. Минибар там не заполняют, но можно затариться днём. Боулинг там раздолбали пьяные турки и ещё более пьяные русские, играя вместе шумной и весёлой компанией :) Оператор боулинга Апо (слегка косит глазом) человек много повидавший и слегка зашуганый :)

Если вы едете в Турцию с позитивом и отдыхаете с позитивом, то и отдых ваш будет позитивным и все проблемы, которые могут возникнуть ваш отдых не омрачат.

Приятного вам отдыха. Не забудьте хорошее настроение!

Добавлено 19.07.07 20:00 (1 163 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв