Регистрация: 22.06.13
сентябре 2011
08.09.11 - 23.09.11

3.3

Отдыхали с подругой в этом отеле 2 недели в сентябре...

Отдыхали с подругой в этом отеле 2 недели в сентябре-2011. На Мальте была много раз, очень уж интересная, хотя и маленькая страна :))) Поэтому мы уже знали в какой район Мальты хотели бы поехать, и отель выбирали по его местоположению и цене разумеется. Поэтому выбор пал именно на Европу.

Расположение - просто великолепное. Вокруг есть все, что нужно для отдыха - хороший пляж (но каменистый, с лесенкой для спуска в море, но зато все чисто,есть туалеты и кабинки для переодевания), бары, рестораны, в 5-7 минутах ходьбы есть два больших супермаркета (подняться чуть выше по дороге правее от отеля и второй по ходу к пристани около магазина NEXT на площади с маленьким фонтаном), аптека, сувенирные магазины, банки с вестерн юнион.

Цена за проживание в отеле отличная для такого района как Слима. Но конечно, этот отель для людей непритязательных (студенты, путешественники), которые приезжают на Мальту просто отдохнуть, позагорать, набраться хороших впечатлений и много попутешествовать по острову и конечно съэкономить на отдыхе. Мы так и сделали. В отеле нас практически не было, приходили поздно, уходили рано :))

Отель очень маленький, буквально вход, сразу же интернет-комната справа, потом ресепшн с милым ресепшионистом Пьером (много лет там уже работает), вытянутый холл, который утром превращается в "ресторан" на завтрак. О завтраке - каждый день одно и тоже - чай, кофе, молоко, мюсли, сыр, хлеб, булка, яйца, сосиски, но все свежее и всегда всего хватало. Нам достаточно было немного подкрепиться на прогулки на целый день, т.к. обедали и ужинали где-нибудь в городе, иногда покупали что-нибудь в супермаркете и ели в отеле (свежий салат, бутики, фрукты, вино).

ПО НОМЕРУ - не очень большой, вида никакого - во двор-трубу, в соседние окна. Две кровати, тумбочки, стол, на столе ТВ (бесплат.), не оч. большая ванная, но места хватало для нас, двух девчонок, которые собираются куда-нибудь на вечеринку и как правило не могут поделить зеркало :)))))) Коридоры в отеле чистые, ремонт хороший, хоть и видно что делался давно, но никакой отвалившейся плитки или обшарпанности нет. Хороший лифт!

скажу сразу - В ОТЕЛЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО. АБСОЛЮТНО! когда мы уезжали, по соседству строился бар, так что может к лету-2012 там уже он будет работать и будет веселее , если лень куда-то идти, а так - просто спуститься , выпить по бокалу чего-нибудь :))

Персонал приветливый, любые просьбы выполнялись сразу же, убирали каждый день, полотенца меняли тоже, хотя чаевые не оставляли. По приезду ( а приехали мы поздно), нам на одну ночь пришлось поселить в отель по соседству, т.к. при бронировании произошла ошибка и получилось двойное бронирование, но очень извинялись что так получилось. Утром, когда мы пришли с чемоданами, нас сразу же разместили и презентовали бутылку вина в качестве комплимента.

МОГУ порекомендовать для бюджетного отдыха. Молодоженам и людям, ищущим в отдыхе мега-комфорта не подойдет абслютно!!!

Мы отдохнули очень очень хорошо и нисколько не жалеем, что выбрали этот отель. Чего и всем желаю! Хорошего отдыха и позитива!

P.S. недостатков в отеле не искали, не фоткали какие-то недочеты.

в коридоре отеля

лифт

Добавлено 11.02.12 11:02 (3 125 символов в тексте)
Все отзывы Natali (1)