феврале 2012
02.02.12 - 09.02.12

были в феврале 2012, рекомендую для семейного отдыха, чистые...

были в феврале 2012, рекомендую для семейного отдыха, чистые скромные номера, с отличным видом на море, добросовестная ежедневная уборка номера. завтраки очень приличные, готовят каши и яичницу при желании.Русскоговорящий персонал-очень доброжелательный.До центра-минут 7.

Добавлено 11.02.12 21:21 (273 символов в тексте)

16:25 12.02.12

Отель с оптимальным соотношением цена/качество на уровне 4*. Но ни он, ни большинство отелей Нетании и Тель-Авива не приспособлено для семейного отдыха в зимний период. Связано это с тем, что бассейны не подогреваемые, территории у отелей практически нет, анимации - аналогично. Соответственно, для семейного отдыха больше подходит Эйлат и Красное море. А Средиземное море - или в сезон, или для осмотра достопримечательностей!

13:11 13.02.12

Отель неплохой . Кстати , далеко не все номера с видом на море. Завтраки все хвалят в отели.

21:32 13.02.12

Мой петербургский коллега из "Классик Трэвел Северо-Запад" прав в плане того что семейный отдых лучше на Мертвом с Красным морями. Вместе или по отдельности. В Нетании отдыхать не так интересно,это город, хоть и маленький.