Регистрация: 23.01.12
Отзыв об отеле Hilton (отель был переименован 01.09.13)
феврале 2011
01.02.11 - 15.02.11

Были с подругой на ее день рожденье.На мальдивах второй...

Были с подругой на ее день рожденье.На мальдивах второй раз,до Конрада была в 4 (Ранвелли Виладж),два совершенно разных отеля по уровню,хотя понравилось и в том и в другом.

Номер Beach Villa,просторный,ванная и душ под открытым небом,есть гардеробная комната,где можно развесить не только содержимое двух чемоданов,но так же хранить и сами чемоданы,что очень удобно,а так же порадовало наличие чайника и кофе машины)Единственный минус-это туалет,точнее его расположение.В трех-четырех метрах от постели,с дверцами-жалюзи((((

Обошли все рестораны,больше всего понравился ресторан "Atoll",самое большое меню,в нем собрано несколько кухонь мира,120 долларов на человека без алкоголя,безумно вкусно(вино 8 дол,водка 7дол)!!!!В ресторане-гриль "Sunset" отмечали день рожденье,не плохо,но "Atoll" лучше и дешевле в два раза как минимум.Подводный вообще не понравился,необычно конечно,но не более того.В кафе "Ari Lounge" обычно обедали,средняя цена блюда 20 долларов,порции не большие,но тоже вкусно.

Убирались 2 раза в день,постель,полотенца и халаты меняли каждый день.В отеле есть русскоговорящий гид Хасан,в миг решает все проблемы.

В 500 метрах от Rangali Island(Конрад) есть еще один остров,честно говоря я так и не поняла,это другой отель или продолжение нашего,они между собой соединены мостом,после ужина народ выходит на вечерний променад по мостику.Мост подсвечивается в нескольких местах,на свет сплывается планктон,а через некоторое время приплывают огромные Манты,зрелище нереальное!!!Размах "крыльев" Мант 4-5метров!!!!Они приплывают каждый вечер и по несколько часов дрейфуют от фонаря к фонарю поедая планктон,рекомендую на ужине взять пару булочек и мелко-мелко крошить в воду,количество мальков желающих полакомится крошками увеличится в несколько раз,а значит скоро на пир приплывет и Манта.

Отель просто супер,рекомендую всем!!!

ванная

Добавлено 12.02.12 15:54 (1 848 символов в тексте)

06:52 06.06.12

согласен про туалет)) мы хохотали

Все отзывы Byashkamoscow (3)