Отдыхал В одиночку в
январе 2012
16.01.12 - 28.01.12

Отдыхала в отеле 16-28 января 2012 г, ездила от Интуриста...

Отдыхала в отеле 16-28 января 2012 г, ездила от Интуриста.

Заселили быстро, в отеле было очень мало народа, поэтому питание было порционным. Когда народа немного прибавилось, сделали шведский стол. Арабы старались, но отель вместе со всей страной переживает нелучшие времена.

Горячая вода была не во всех номерах. Ко мне в номер по ночам приходила крыса, притаскивала с собой банку из-под йогурта и развлеклась с ней. Пролезала она через трубу от слива, там не было решетки. Пришлось ее закрывать полкой от камода.

Каждую ночь в дверь стучал бармен и предлагал чай, водку. Хотя я ни разу ему не открыла, он методично каждую ночь барабанил в дверь.

Вариант моей поездки был очень экономичный, ехала ради экскурсии в Табу и ради моря, арабы в отеле были достаточно вежливы.

Очень плохо и вызывающе нагло работал отельный гид Джон. Всем говорил, что если у него не купят путевки, он выселит из отеля, требовал, чтобы ему писали расписки, что купят путевки только у него. За все 13 дней, что я там жила, никому не вывесил информацию об обратном вылете!!!!!!!!!!! Люди звонили ему на мобильный, информацию он им сообщал по телефону, и то, если они ему позвонят. Никакой информации об обратном вылете на стенде не было никогда!!!!

Арабы на пляже каждый день перепродавали лежаки отеля Sun Rise, едва не доходило до драки с туристами.

Я уже видела у Вас на сайте очень плохие отзывы о работе этого отельного гида. Неужели Интуристу плевать, что вытворяет их сотрудник?

Добавлено 14.02.12 10:34 (1 482 символов в тексте)