АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
декабре 2011
08.12.11 - 18.12.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в этом отеле в декабре 2011 г в свадебное путешествие...

Были в этом отеле в декабре 2011 г в свадебное путешествие, нам его посоветовала менеджер Анастасия из турагентства Ладья, очень ей за это благодарны, т.к поняли что наш отель был самый «бобровый» :) т.е лучший!

Отель нам очень понравился, из всех 6 отелей RIU - palace Mexico самый лучший, начну по порядку:

На второй линии линии находится Tequila 5*,но это если честно не 5* а максимум 4, на его территории находится Диско клуб был туда сходили 1 раз и сбежали т.к напоминает американский подросковый лагерь, с пьяной молодежью и иногда встречающимися пенсионерами, которые видимо просто решили немного съэкономить и не платить за первую линию, я думаю они очень пожалели когда увидели что там творится по вечерам:) мой вам совет не стоит этого делать, лучше чуть-чуть переплатить и чувствовать себя человеком в palace.

Все остальные отели находятся на первой линии Palace Riviera Maya, Riu Yucatan, Playacar абсолютно похожи друг на друга даже номера такие же, только качество обслуживание везде разное, и на нашем рынке по моему не все продаются. В целом можно сказать что это очень удобно если станет скучно на своей территории можно пройтись погулять по остальным отелям, там везде можно пользоваться всем если вы живете в Mexico palace. Мы там встречали разных смешных зверят, как еноты только маленькие:)

ТЕРРИТОРИЯ: у отеля достаточно компактная, он состоит из главного здания который как каре тянется к морю, а во дворике сделан красивый бассейн-фонтан со статуями, в нем купаться нельзя он декоративный, плавательный бассейн находится чуть дальше, если идти прямо к морю разделен на 2 части мостиком, там проходит вся дневная анимация. И дальше начинается пляжная полоса, с широкой песчаной полосой, где растут пальмы, там же есть тихий уголок где натянуты гамаки, очень классное место, мой муж от туда не вылезал, потому что он не любит загорать и лежал там читал книжки.

НОМЕРА: даже standard номера очень большие с зоной гостиной, где стоит диванчик и расположен TV плазма - но не одного русского канала нет, но зато есть «богатые тоже плачут» можно поностальгировать :) не вижу даже смысла брать Deluxe. В номерах есть все что полагается – ванная, биде, фен хороший! сейф, гладильная доска и утюг, кондиционер и вентилятор и минибар - многих он покоряет, т.к помимо обычных пепси и фанты и пиво, над холодильником сделан еще бар с алкоголем – 4 бутылки – литровые! Рома (Bacardy) Виски (Red label) Водки (смирноф) и Текиллы, приводят в восторг мужчин:) на этаже есть ледогенератор, можно сходить с ведерком набрать:) все бесплатно, в общем красота!!!

ПИТАНИЕ: замечательное! Очень разнообразное, проще наверно сказать чего нет, чем что было:) для америкосов есть отдельный стол с их любимыми гамбургами и хот-догами, рядом стол с мексиканской кухней – их местные кукурузные лепешки с наполнителями, все не соленое и не перченое, т.к рядом стоят соусы которые добавляешь по вкусу себе сам, так что не бойтесь пробовать, и рядом стол с обычной европейской кухней - миллион разнообразных блюд, все виды мяса по моему ( индейка, курица, кролик, свинина и говядина и многое другое по разному приготовленное) огромный стол с королевскими креветками, были даже крабы. А стол с десертами просто не возможно пройти, такая вкусная выпечка и тортики, уже не знаешь как так сделать чтобы не объесться от всего этого пиршества, и еще каждый вечер в главном ресторане тематический – типа морская тематика, японская, мексиканская, итальянская. По мимо того есть 4 a`la carte ресторана – Французский, Японский, Бразильский и Steak House ( он же днем работает как Снек ресторан возле пляжа). Мы были во всех, очень понравилось, записаться надо только успеть утром до 10:30 в баре возле лобби, очень веселые и внимательные официанты.

ПЛЯЖ: Карибское море – это конечно сказка, изумительный песочек, голубое море, просто мечта. Очень здорово что роль зонтиков выполняют пальмы, пляжная полоса ооочень широкая, места хватает всем, по пляжу ходят официанты предлагают прохладительные напитки и алкогольные коктейли. На пляже есть прокат бесплатно безмоторных видов спорта.

АНИМАЦИЯ: анимация очень хорошая, тем кто активный – есть пляжный волейбол, боча, дартс, уроки сальсы, как делать из полотенца всяких зверят, йога и многое другое. Вечером устраивают шикарные шоу, с приглашенными танцорами и артистами, к нам приходили из других отелей смотреть. Мы видели – танцы индейцев Майя, Танцы разных народов мира, мексиканская культура 2 вечера.

ОБСЛУЖИВАНИЕ: выше всяких похвал, очень внимательный персонал, от горничной до менеджмента, если какие есть вопросы на ресепшене все решается очень быстро, официанты просто носятся, их даже звать не надо сами подходят и спрашивают что вам принести, и это даже на пляже, а вечером вообще молчу, постоянно заботятся если упала бумажка из под стакана тут же проходя мимо кто-нибудь вытрет стол под стаканом и положит новую и улыбнется- по моему именно такой сервис и должен быть в 5*. Я была во многих странах и в разных отелях, и 5*deluxe в том числе, но здесь меня они очень приятно поразили.

ЭСКУРСИИ: Мы сначала взяли экскурсионный тур на 3дня, поэтому мы конечно увидели больше чем возят с курортов, например знаменитая Чичен – Итца совсем того не стоит, там только лишь знаменитая пирамида Кукулькан а больше смотреть нечего, только раздражают толпы туристов и вечно орущие торговцы которые изображают звук ягуара тебе прям в ухо когда проходишь мимо.

Намного интересней Эк балам, Ушмаль, Коба , там хотя бы остались дворцы знати и все те же пирамиды на которые можно подниматься и туристов мало. Рядом с курортами есть куча всяких парков развлечений, есть экстримальные – где катаются на тарзанках среди джунгле, есть природные заповедники например Шкарет – мы в нем были, его надо посетить обязательно! Во первых там очень интересно с точки зрения природы и животных – есть птичник с попугаями к которые на вытянутой руке сидят на жердочке, ягуары – желтый и черный, пума, тапир, обезъянки, фламинго, есть окенариум - там по дороге можно увидеть черепах огромных, скатов, акул с которыми можно поплавать за 53$, и дельфинов -150$. Так же можно поплавать по подземной реке, нужно не забыть взять спас.жилет, при чем там несколько отвлетвений и можно попасть в разные рукава и плыть все время по пещере, и поплавать на плоте если кто-то боится плавать . Очень интересные представления показывают, начинаются с 3-х часов летающие Папантлы, потом в деревне майя показывают как поклонялись духам, следом идет представление на лошадях возле фазенды, далее шоу времен после завоевания Мексики испанцами, очень красивое шоу с певцами, танцами и музыкантами, и когда стемнеет показывают как играли в футбол майя и хоккей с огненным мячом- впечатляющее зрелище. Так обязательно надо не пропустить кладбище с реальными надгробиями –очень прикольно, и дом Шепота. Так же там есть ферма орхидей, грибов и бабочек, сложно успеть обойти это все за один день поэтому ехать надо прям с раннего утра и не теряя времени все это бегом осматривать:)

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория

Фото туриста отеля

Отель

где проходят вечерняя анимация

Фото туриста отеля

Пляж

мореее

Добавлено 15.02.12 16:38 (6 986 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:44 10.08.12

Здравствуйте! подскажите пожалуйста про экскурсионный тур на 3дня.Куда ездили и что выходит по деньгам?

16:04 17.10.12

Я посетила Чечен Ицу, Тулум и Коба. Могу рассказать. Есть предложения с посещением Мехико. Пишите на почту galina@verst.ru Помогу подобрать тур с экскурсиями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв