АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
июле 2007
01.07.07 - 15.07.07
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Черногория, Будва, отель Villa Milo. Была в июле 2007 года...

Черногория, Будва, отель Villa Milo. Была в июле 2007 года. 3-х этажное знание: на первом этаже магазин, второй этаж хозяев, а третий как раз сдается. Жила в 3-ей комнате на 3-ем этаже. Номер чистый, уютный. Постельное белье, 2-а полотенца и туалетная бумага имелись, как я поняла, в общем коридоре можно было получить/взять новое белье или туалетную бумагу, но сама не интересовалась для кого это. Выход балкона на улицу очень удачно расположен: горы, красота, солнце было только утром, весь день тенек, так что кондиционер, который работает исправно, включала всего пару раз.

Еда HB (завтрак, ужин). В соседнем ресторане, на углу супермаркета. Завтрак всегда один и тот же, на выбор. А ужин постоянно меняется (еще поменять ужин на обед), за день надо выбрать из меню, что будешь есть завтра, то и подадут. Порции небольшие. Посуда всегда битая, супы из пакетиков, горячее всегда свежеприготовленное, но иногда жареное на пригоревшем масле. Вид ресторана не презентабельный, даже по сравнению с московскими забегаловками, но для Будвы это вполне приличное заведение.

Море от отеля в пяти минутах, очень близко. Пляж приличный, бесплатный, шезлонг на весь день 2 евро. Можно ходить на соседние пляжи. В море ежики, вода прохладная =) В 11-12 часов дня пляжи свободные, после 7-ми вечера – бесплатные.

Из аэропорта встречала компания Pilon, они же выдали ключи от номера и туда можно было обратиться с интересующими вопросами, офис находился по соседству с отелем, очень удобно.

Жизнь в Будве вечерняя и ночная. Старый город рядом, так весело и многолюдно. На улицах города продаются вкусные бургеры с большим выбором дополнений в виде соусов, овощей и т.д. Вечером очень здорово есть жареную кильку, и сидеть на деревянном шезлонге-стуле возле моря и любоваться красотой.

Экскурсии в горы очень страшные, ехать по серпантину по узкой дороге высоко-высоко, короче говоря, не для слабонервных =) Морские экскурсии куда приятней.

Фото туриста отеля

Номера

душ и туалет

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

номер

Добавлено 20.07.07 23:41 (1 933 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:33 12.05.10

Добрый день! Уточните, пожалуйста, как называется пляж рядом с виллой? Как сам пляж? есть ли там другие пляжи поблизости?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв