АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.02.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 23
Читательский охват: 77
Фото: 25
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2011
13.11.11 - 24.11.11
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 13 по 24 ноября 2011 года. Я ездила с сыном...

Отдыхали с 13 по 24 ноября 2011 года. Я ездила с сыном 5.5 лет, и еще с нами был мой брат со своей барышней.

Летали через Библио-Глобус. Всем остались довольны и рейсом, и обслуживанием. Гид всегда был на месте, всегда можно было подойти уточнить если что-то непонятно. Экскурсии тоже брали через него - Остались очень довольные Каиром с Пирамидами и Поездкой на квадроциклах к бедуинам.

Номера - были оплачены "стандарт", при заселении сразу положили денежку в паспорта - номера нам дали в середине отеля, не далеко от рецепшн, на стороне ближе к морю - почти бунгало, но однокомнатное. Но т.к.после прочтения отзывов мы были настроены на настоящее "бунгало" попросили поменять номера на них. Доплату попросили официальную 5 долларов в сутки - оплатили, получили два "Бунгало" рядом. Плюс в них в том что там две комнаты (гостиная и спальня), ближе к морю, и воду носят каждый день в бутылках =) А это немаловажно, т.к. набирать в кулерах мы опасались честно говоря. По окончанию отдыха мы для себя решили что "бунгало" для двух человек совершенно не нужное, можно было вполне остаться в номерах которые были предложены первыми.

Многих селят в дальние двух\трехэтажные корпуса за рецепшн. Мы ходили мимо них в бассейн с средними горками. Внутри не были, но слышали негативные отзывы отдыхающих, которые приходили с просьбами о переселении, т.к. номера им не нравились.

Территория и море - замечательные! Очень много зелени, цветов. Лагуна с песком очень хороша для купания ребенка, а с понтона с удовольствием ходили нырять взрослые. Много рыбок, мы были в Египте первый раз - получили громадное удовольствие. Когда мы там были большие горки при въезде в отель не работали - мы катались на средних - все понравилось =)))

Питание - никаких кишечных расстройств не было ни у кого. Еды всегда было достаточно и на любой вкус. На завтрак многие отдыхающие жаловались на отсутствие " мяса". Но нам не было актуально - яичница, омлет, выпечка, каши, хлопья - вполне всегда хватало на завтрак. На обед и ужин всегда можно было подобрать по желанию мясное блюдо. Очень вкусные лепешки традиционной кухни. Кушать ходили в дальний ресторан с видом на лагуну - там было меньше народа. За питание минус балл, потому как все таки овощей/фруктов было не много, и блюда были несколько однообразными.

Напитки - в основном пили ром-колу. Бар около бассейна с средними горками работал на ура - правильные пропорции смешивания, выдавал не по одному стакану в руки, и обслуживание доброжелательное. Пробовали красное вино - вполне приличное. Пиво тоже неплохое, но в баре на пляже выдавали по два стакана в руки, а т.к. мы обычно занимали лежаки ближе к понтону - ходить часто было неудобно.

Погода - В начале отдыха было тепло везде и на море и в бассейнах. Но начинался сезон ветров, и постепенно температура снижалась и к концу отдыха уже было явно холодно купаться. На момент когда мы там были дальний бассейн с большими горками и детским аквапарком не работал, строился. А в других двух бассейнах вода не подогревалась. Поэтому в последние два дня практически не купались - совершили только один моржовый заныр на прощание =)))) Выходить было очень холодно из=за ветра. Но это скорее минус погоды в это время года.

Анимацией мы не интересовались, поэтому ничего не могу сказать о ее качестве и количестве. Вечером звучала музыка со стороны сцены, в номерах ее было слышно, но в пределах нормы.

Сувениры и подарки ходили покупать в торговые ряды и в "Клеопатру" где фиксированные цены. Вечером даже было приятно прогуляться, не так уж далеко получается. В "Султане" который около выхода из отеля тоже фиксированные цены, но в "Клеопатре" дешевле.

Не обошлось конечно без минусов. Во второй вечер у брата и его девушки в номере пропал фотоаппарат - забыли положить в сейф и оставили на кровати (по их словам). Они перерыли все вещи и все полки в шкафах - не было. Ходили на рецепшн, разговаривали, в полицию не обращались. Потом они заходили к нам в номер, рассказывали о проишествии. И потом когда они вернулись в номер - фотоаппарат нашелся на полке шкафа. Мы так и не знаем наверняка - сами ли они его проглядели, или все таки фотоаппарат уходил из номера - но возьмите за правило ценные вещи убирать в сейф. Хотя сейфы там небольшие - влезают паспорта, кошельки, фотоаппараты - а вот ноутбук например уже не влезет. У нас с сыном ничего не пропадало.

Уборка в номерах в начале отдыха была на отлично. И лебедей крутили. А потом видимо сменился уборщик и уходя утром на пляж, вернувшись к обеду мы обнаруживали неубранные номера. И часа в три-четыре уборщик мог прийти и предложить уборку. Неудобно. Пару дней номер оставался не убраным, потому как ребенок днем отдыхал после моря. Так же было и у брата. За это тоже минус балл.

Отель могу рекомендовать для спокойного семейного отдыха с детьми. Если в Египте все будет спокойно не исключаю повторения заезда, но в другое время года, когда нет ветров.

Фото туриста отеля

Территория отеля

на территории.дорожка у бунгало

Фото туриста отеля

Территория отеля

на территории

Фото туриста отеля

Территория отеля

На территории

Фото туриста отеля

Карта отеля

План территории. Мы жили где показывает сын =)

Фото туриста отеля

Номера

Спальня в бунгало

Фото туриста отеля

Пляж

На море у понтона

Фото туриста отеля

Пляж

На море у лагуны

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак в Нептуне

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Вторая комната-гостиная в бунгало

Добавлено 15.02.12 21:10 (4 909 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:39 31.10.12

Спасибо за Ваш отзыв!
Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (3)