январе 2012
29.01.12 - 09.02.12

2.3

Отдыхали в Египте с 29.01.12 по 9.02.12г.г. Впечатления...

Отдыхали в Египте с 29.01.12 по 9.02.12г.г. Впечатления от отдыха просто испорчены этим отелем. Первое, что бросается в глаза - грязно. Столы в столовой не протираются, скатерти стелят раз в день. Отель и его территория тоже в небрежном состоянии. Меню скудное, однообразное. Как попало порубленные овощи и фрукты. Хорошей уборки в номере мы добились благодаря маленьким презентам в виде шоколадки или 1$. Дно моря возле пляжа всё усеяно стаканчиками и бутылками. Ещё картина - отдыхающие купаются, а служащий пришёл с ведром. вылил что-то из него и начал полоскать тряпку.

А у женщин, размещённых в соседнем номере каким то загадочным способом пропала часть денег из сейфа. Вобщем, хорошо, что мы много ездили по экскурсиям и мало времени находились в отеле. Если кто-то едет именно для отдыха на пляже в отеле - этот отель самое неподходящее место.

Добавлено 16.02.12 15:48 (854 символов в тексте)

23:02 22.02.12

Ну зачем вы врёте??? Мы тоже были в этом отеле в это же время. Нормально всё там. Почему в тех местах, где были мы, было всё чисто и убрано? Почему с нами все здоровались и улыбались? Нам меняли полотенца, убирали комнату каждый день и меняли скатерти! И даже наливали в баре в последние 2 стеклянные стакана, которые у них были!

16:11 03.03.12

okhriste, наверно, потому что Вы работник данного отеля. В отзыве правда написана. Султан-бич - самый отстойный отель во всей Хургаде, это нам говорили сами египтяне-продавцы на улице и нас жалели, что мы туда попали. Я уже выкладывала фото этого кошмара под названием султанбич. ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ.

17:42 03.03.12

Отель реально "так себе". Привлекает только ценой. Хвалят его обычно друзья аниматоров, обязательно указав их имена. Аниматоры прикольные, но с детьми не занимаются ВООБЩЕ и сами ругают отель.