Регистрация: 17.02.12
Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
январе 2012
01.01.12 - 15.01.12

По всем пунктам поставила 5 балов! Прилетели мы после...

По всем пунктам поставила 5 балов!

Прилетели мы после 14:00, в отеле были к 15:00, на рецепшене сразу отправили в ресторан, чтоб мы успели пообедать.

Заселили быстро, без проблем дали номер с видом на море, никаких доплат.

Номер чистый, уборка была своевременная.

Питание хорошее, сытное, разнообразное!

Персонал внимательный, всегда готов прийти на помощь с улыбкой на лице!

Читая отрицательные отзывы на этом сайте, понимаю кто их пишет, видали таких туристов..недовольные абсолютно всем, поведение некоторых граничило с хамством.

Не нужно настраивать себя на то, что все вам вокруг должны! Оставайтесь людьми и получите прекрасный отдых.

Добавлено 17.02.12 19:27 (654 символов в тексте)

15:42 18.02.12

А какой номер у вас был? В каком корпусе? Этаж? Есть ли балкон? )))

19:28 18.02.12

есть ли в отеле Wi-Fi, бесплатно?

12:04 19.02.12

Мы с собой не брали компьютер, в холле видела люди приходили пользовались интернетом, по видимому вай-фай есть.

Номер у нас был 1011, точно не помню, корпус рядом с холлом, над главным и бедуинским рестораном. С балкона можно было наблюдать главный бассейн.

12:17 19.02.12

2 этаж, балкон есть, на балконе пластиковый столик и 2 плетеных кресла. Кровать попросили 2-х спальную, матрас отличный спали самым сладким сном.
В ванной просторная душевая кабинка, чистая сантехника без заплесневелостей, ржавчины.
Мебель в номере в хорошем состоянии, имеется сейф, чайник, фен, утюг, гладильная доска, при уборке пополняются запасы кофе, чая, сахара, питьевой воды.

Все отзывы tu_tu (1)