ноябре 2011
01.11.11 - 15.11.11

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

День добрый! Отдыхала с друзьями в Мелиа Синай! Отдых...

День добрый! Отдыхала с друзьями в Мелиа Синай! Отдых превзошел все мои ожидания!! Отель просто шикарный! Во первых персонал очень вежливый и обходительный! Всегда подскажут и помогут, все тебе улыбаются! Питание , такого разнообразия еще не видела! Завтрак с ароматным настоящим кофе ( в ресторане кофе-машина) на любой вкус, обед все что душа пожелает и шашлыки и рыба, криветки размером с ладонь, а ужин просто романтичный с тирамису и огромным выбором мороженного! Да вино в этом отеле очень вкусное, его здесь не разбавляют! Официанты от столиков не отходят, убирают мигом грязную посуду.

В номерах уборка каждый день, смена белья, полотенец, в ванной постоянно есть все принадлежности!

Да территория самого отеля вся в цветах, садовники работают и днем и ночью, каждый кустик полит и ухожен!

Вечерами разнообразный отдых и развлекательная программа, как для взрослых так и для детей! Всегда весело и интересно!!

Руководство отеля всегда следит за порядком, подходят к туристам интересуются, все ли им нравиться! Сервис просто шикарный!

Во общем уже планируем с друзьями отдых на апрель месяц!! Рекомендую всем этот отель! Отдых здесь просто СКАЗКА!!

Добавлено 18.02.12 10:42 (1 160 символов в тексте)

00:01 26.03.12

Не могу удержаться от нескольких уточнений. Отдыхали в марте 2012, в целом отдыхом и отелем остались довольны.
НО! 1/Про кофе-машину это вы загнули. В основном ресторане во время трапез можно налить кофе из общего бака с крантиком. Если и есть кофе-машина, то в баре на 1 этаже. 2/ Аннимации для детей нет (клуб на пляже всегда закрыт, мини-диско не в счет)! Да и детей очень мало, и те малыши в основном. Детей-иностранцев вообще нет. Поэтому и стараться нечего (я не в претензии, развлекаемся сами)
3/Вино на All - плохое. Сравнивали с бутылочным египетским, купленным в супермаркете - земля и небо.

18:13 06.11.20