АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.11
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 9
Комментариев: 11
Читательский охват: 5671
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
феврале 2012
05.02.12 - 12.02.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле в начале февраля!!! Я не понимаю...

Отдыхали в этом отеле в начале февраля!!! Я не понимаю как люди выбирают себе отель!!! я до уезда прочитала, что это тихий и спокойный отель и в турагенстве так сказали-так зачем вы едете в такой отель, если хотите драйва и алкогольных попоек?

На самом деле отель очень красивый, просто не все там было задействовано, т.к. там было около 50-60 человек!!! Браслеты для большинства русских синие-это отличие в обеде-он возле бассейна и скажу честно, возле бассейна намного лучше-у нас был сильный ветер и на несколько дней нам разрешили есть в столовой и вот там, на обед давали тоже самое,что и на ужин!!!у меня было такое чувство, что они даже не убирали еду после обеда, а оставляли на вечер!!!возле бассейна были блины, гамбургеры, картошка фри-этого ничего не давали в общем ресторане, а иногда так хочется фаст фудику поесть!!!

Аниматоры...........были какие-то!!!незаметные!!!

Море очень теплое и самое главное-это песок при входе, я не любитель кораллов и поэтому меня это очень устраивало!!!плохо-это лежаки с помойки и матрцы от туда же, мы их даже брали-противно, короче пляж у них в процессе...

Единственное что испортило отдых, то это колличество хохлов и именно таких-бандеровских!!!они орали до трех утра под окнами, рядом жили две курицы, от них-постоянное хлобыстание дверей, лошадиный ржач и пьяные оры...!!!

Хотя я вспомнила еще один минус-это гид! отвратительный Исмаил!!!он нагло всовывал экскурсии, после того как мы купили поездку в аквапарк на улице :"Ну что? съэкономили 10 доллоров? Вам было жалко мне их заплатить? Да вы тут нарветесь!!!"-слушайте, смеялась, не могла!!реальный кретин!!!гнать таких, так что посылайте его подальше!!!

Надо ехать в ближайший эпицентр торговли и покупать все экскурсии там, для примера Исмаил предлагает в Иерусалин за 180д, а на улице за 70д!!!разница конкретная!!!

про посиление, денег сейчас не давайте-селят быстро, т.к. народу мало!!!к нам подходил сопровождающий и предлагал за 20д. поселиться сразу-мы отказались-он уехал и нас поселили в 10.00 утра!!!за номер неплатите-у них все одинаковые, селят в корпуса рядом с главным корпусом, а у них вид на море и на бассейн!!!

Визу не берите, если только не собираетесь в Луксор или Каир, после заполнения въездного сзади пишите Sinai only и вперед на таможню, кстати для поездки в Иерусалим она тоже не нужна!!!

Про персонал, очень приветливые, дружелюбные, всегда поют-это только наши граждане ездиют с кривыми лицами и выискивают преключения поагрессивней, а потом пишут, что им хамяти ноги об них вытирают!!!

Я бы поехала бы еще в этот отель, но только в пик сезона, когда включены все фонтаны(они там везде), нормально работает анимация, открыт основной ресторан(кормят сейчас в маленьком) и все барчики!!!

В этот отель ехать стоит!!! только гида гоните, прям раздражает реально

Добавлено 20.02.12 00:05 (2 804 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:17 01.03.12

летом анимация тоже никакая.люди развлекают сами себя.поют в караоке.И ВСЁ...

18:41 09.01.13

Привет! Собираемся в этот отель на 4 дня, подскажите что нужно сделать что бы не покупать визу в аэропорту? И где нужно написать "Sinai only"?

14:59 10.01.13

Помоему сейчас это все отменили, поэтому не уверенна, что смогу Вам помочь, прошел уже год, там могло все поменяться

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация