АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
327
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
феврале 2012
04.02.12 - 11.02.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель. Пусть вас не пугает так называемое...

Очень хороший отель. Пусть вас не пугает так называемое "далекое расстояние до подъемника". Это конечная остановка ски-бусов, поэтому они стоят возле отеля по-долгу, а то и по два сразу. Ски-бусы для всех бесплатные и максимум за 15 минут можно добраться до любого подъемника или магазина. Очень удобно. Правда все это до 19.30 вечера, потом такси. Магазины, кстати, тоже до 19.30! Это зона дюти-фри, поэтому от цен на хороший алкоголь и парфюмерию делается дурно, одна проблема - как все это вывезти! У нас получилось - 8 бутылок спиртного(мы не пьющие,но за такие цены "все так вкусненько") и 6 духов доехали отлично в 3-х комплектах лыжного инвентаря. Что касается отеля - все как положено: номера теплые, все необходимое есть, русского канала нет. Питание хорошее, меню только на английском и итальянском. В пятницу шведский стол - обжираловка! Есть хороший бассейн (берите с собой шапочки), сауна платная 6 евро сеанс с чел. Лыжная комната теплая с подогреваемыми шкафчиками. Вобщем отель нас не разочаровал, все для хорошего отдыха и каталки. Твердая четверка!

О каталке: в первый день нашего прибывания в Ливиньо мороз был -27! Но русским все равно, после московского влажного мороза итальянский сухой не беда! Правда снег был жесткий и кое-где на трассах образовывался лед, но ничего. А так "Альпы есть Альпы" про них уже все написано и я с этим согласна, это же не дмитровские овраги, главное не переоценивать себя, выбирать трассы соответственно уровню катания ( в Ливиньо они разнообразные). Можете ехать туда смело, там хорошо, единственный минус долгий трансфер от аэропорта примерно 4-5 часов.

P.S. Обязательно посетите местную пивнушку оригинальный антураж, вкусная еда, отличное пиво (они его прямо там и варят!) как в Чехии или Германии.

И еще! Люди, пишите отзывы, они так помогают при выборе места отдыха!

Добавлено 20.02.12 14:19 (1 830 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв