Регистрация: 21.02.12
августе 2010
16.08.10 - 18.08.10

Заметила, что у отеля мало отзывов и решила вспомнить свое...

Заметила, что у отеля мало отзывов и решила вспомнить свое пребывание.

Charm Churee на острове Ко Тао - это небольшой райский уголок, в котором можно отлично отдохнуть от суеты мирской. Здесь вы не найдете телевизоров и дискотек, но вместо этого получите полный релакс на бамбуковой террасе своей виллы, уходящей в море (в моем случае бронировали на сваях у моря) или на тихом частном пляже, утопающем в зелени.

Мы добирались на пароме с острова Самуи, потом заказали трансфер в гостинице (бесплатный). Вас встречают влажными полотенцами и прохлодительными напитками, отвозят в вашу виллу вещи и потом вы предоставлены только себе. Лентяям не советую, т.к много спусков и подъемов (резорт находится на склонах).

Сам отель эко френдли (ну, кроме кондиционеров, т.к без них жаркова-то). Мы выбрали виллу с выходом в море, на лежаках террасы было очень приятно смотреть закат. Сама вилла из бамбука (крыша покрыта), а стены каменные (не знаю из чего они сторят), очень поразил современный туалет, в котором стеной служил один из валунов. Тапочки и халаты в номере.

Обязательно посетите их спа, оно, конечно, дороже, чем на пляжах, но там все по-правильному (косметика, вроде бы профессиональные массажистки) и делают массаж прямо над морем в открытой веранде.

Еще очень интересный ресторан (находится на скале, тоже прямо над морем), вечером играет тихая романтическая музыка.

В целом на неделю ехать может и надоест, если вы супер активны. Мы за 11 дней посетили Бангкок, Ко Тао, остров Самуи (2 отеля на разных пляжах), так что успели получить разные впечатления.

Добавлено 21.02.12 19:44 (1 580 символов в тексте)
Все отзывы Алёна (5)