январе 2012
03.01.12 - 12.01.12

Останавливались в отеле на январские праздники 2012. Отель...

Останавливались в отеле на январские праздники 2012. Отель высокого уровня, но для тех, кто не против добираться до подъемников 15-20 минут. Но если вы выбираете для отдыха Андорру ла Веллу, то наверняка осознаете этот факт. Поэтому рекомендую взять машину напрокат из Барселоны для того, чтобы не быть привязанным к ски-автобусам, а также смотаться, например, во Францию (180 км) в свободный от катания день.

Про отель могу сказать, что пяти европейским звездам вполне соответствует. На достался большущий номер в старом двухэтажном корпусе над рестораном, где у нас была своя большая террасса с двумя шезлонгами. В номер есть все необходимое: душ+ванна-джакузи, 2 умывальника с принадлежностями гигиены отдельно для М и Ж, кофемашина "Неспрессо", минибар (полностью платный), дистанционное прикроватное управление светом и шторами. Единственное, что показалось странным в таких номерах кровати раздельные, хотя и большие.

Приятной была опция приготовления постелей ко сну - после ужина находили свои кровати расстеленными.

Про ресторан - на время январских праздников менеджментом отеля, видимо, было принято решение сделать ужин тоже по ситеме шведский стол, как и завтрак, что нам понравилось. Набор горячих блюд хоть и не велик (1 вид курицы, 1 рыбы, 1 мяса), но все вкусно, очень много свежих фруктов - клубника, ананасы, дыня, малина, мандарины, яблоки, - десерты очень вкусные. Алкоголь за ужином платный.

В отеле в период каникул наблюдался исключительно русский народ. странно, что никто не оставил отзыв.

В отеле есть спа-центр. Водная зона включена в стоимость - бассейн, 2 парилки, джакузи, шезлонги на улице.

Для тех, кто приезжает на машине парковка 9 евро в день - открытая, 18 евро/день - крытая.

Рядом с отелем ТЦ Пиренеи - можно купить все - от продуктов до детской одежды.

Очень рекомендую этот отель тем, кто принципиально определился с проживанием в столице в относительном отдалении от подъемников.

Добавлено 21.02.12 20:47 (1 931 символов в тексте)