АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.11
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1232
Фото: 5
Отдыхал Парой в
феврале 2012
06.02.12 - 19.02.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В общем отель понравился.Напишу кратко, но постараюсь...

В общем отель понравился.Напишу кратко, но постараюсь описать все что видели.Ездили от Тез тура. Взяли только бесплатные экскурсии, остальное брали все в Рун рен туре.Дешево и проверено. Ездили на Паттайа 3 в1, Крокодиловая ферма, Квай+Эраван, Дискавери, Нонг Нутч, Альказар Шоу(шоу трансвеститов), Х-шоу (шоу для взрослых).

Бесплатные экскурсии (Паттайа 3 в 1, Крокодиловая ферма) стоит посетить - интересно и денег не берут. Квай+Эраван понравился, жили в домике на воде, сплавлялись по реке, посетили водопады.Вобщем понравилось.

Дискавери так себе, просто ходите рядом с животными.практически зоопарк.

Сад Нонг Нутч красивый, и шоу слонов самое лучшее.

Альказар Шоу стоит посетить, посмотреть на красивых "женщин".Шоу красивое, костюмированное, красочное, сюжетное. Советую.

Х-шоу ни кому не советую.простая трата денег. Ничего интересного нет.Лучше уж сходить в го-го бар,там интереснее наверное.

Про экскурсии хватит.

Сам отель считаю нормальный, питание мне нравилось, но жене не очень. Объесться можно по полной.Курица, сосиски,ветчина,яйца,омлет,яичница,рис,макароны,супчики.Фрукты - ананасы и арбузы.Еще была папайа - не вкусная.

На пляже народу много.Не очень чистый, так как песчаный, а так море чистое. Кто опишет про ступеньки что их много - это все ерунда.Кто то лежал у бассейна, но я считаю что раз уж приехали отдыхать на море то и купаться надо в море.В бассейне я и в городе покупаюсь.

Про питание - все писали что ели Ван Пене.Действительно вкусно и не так дорого, но мы ходили в кафе по дороге к пляжу , там и музыка и кальян можно покурить.И цены на порядок дешевле.

Про шаурму у отеля - действительно вкусно за 60 бат.Так же покупали роллы по 10 бат за 1 шт (большие и вкусные). Блинчики также ели с бананами.Креветки не покупали у отеля, т.к. один раз возле Волкинг Стрит купили 1 кг королевских креветок за 250 бат и за 10 бат там же сварили, объелись.

Ездили на острова.Добрались до пристани за 150 бат туда-обратно.Там взяли мотобайк на прокат за 500 на 2 часа поездили по островам.Объехали всякие пляжи,понравилось, но вся картина отдыха была испорчена при возвращении на парковку мотобайков.По дороге видели аварию с русскими ребятами. Ехали ребята русские на байке и их обгоняла тайка на байке с коляской.В момент обгона коляска поднялась и прямо на русских ребят. Парень весь в крови, на ноге одним словом дыра диаметром 4-5 см, девушка в обморок падает.Ситуация не из лучших, а тайцы стоят в стороне и просто как ни в чем не бывало улыбаются. Мы дождались скорую, затащили в скорую сначала девушку, а потом на руках перенесли парня.Тайцам все похеру, говорят вставай и иди садись в машину. Потом мы сами ехали тихонько.Так что никому не советую брать в аренду ни байк, ни машину.они гоняют как бешеные. Правил у них нет!!! как гид сказал, "они ездят интуитивно").В общем если есть вопросы пишите всем и все попытаюсь рассказать.

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

местные браконьеры

Фото туриста отеля

Прочее

трансик

Фото туриста отеля

Прочее

остров обезъян

Фото туриста отеля

Прочее

острова

Добавлено 21.02.12 20:54 (2 877 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:53 06.04.12

Здравствуйте! Про экскурсии вы брали в России или там в Тайланде?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kaiziki (3)