Регистрация: 14.05.11
феврале 2012
06.02.12 - 19.02.12

В общем отель понравился.Напишу кратко, но постараюсь...

В общем отель понравился.Напишу кратко, но постараюсь описать все что видели.Ездили от Тез тура. Взяли только бесплатные экскурсии, остальное брали все в Рун рен туре.Дешево и проверено. Ездили на Паттайа 3 в1, Крокодиловая ферма, Квай+Эраван, Дискавери, Нонг Нутч, Альказар Шоу(шоу трансвеститов), Х-шоу (шоу для взрослых).

Бесплатные экскурсии (Паттайа 3 в 1, Крокодиловая ферма) стоит посетить - интересно и денег не берут. Квай+Эраван понравился, жили в домике на воде, сплавлялись по реке, посетили водопады.Вобщем понравилось.

Дискавери так себе, просто ходите рядом с животными.практически зоопарк.

Сад Нонг Нутч красивый, и шоу слонов самое лучшее.

Альказар Шоу стоит посетить, посмотреть на красивых "женщин".Шоу красивое, костюмированное, красочное, сюжетное. Советую.

Х-шоу ни кому не советую.простая трата денег. Ничего интересного нет.Лучше уж сходить в го-го бар,там интереснее наверное.

Про экскурсии хватит.

Сам отель считаю нормальный, питание мне нравилось, но жене не очень. Объесться можно по полной.Курица, сосиски,ветчина,яйца,омлет,яичница,рис,макароны,супчики.Фрукты - ананасы и арбузы.Еще была папайа - не вкусная.

На пляже народу много.Не очень чистый, так как песчаный, а так море чистое. Кто опишет про ступеньки что их много - это все ерунда.Кто то лежал у бассейна, но я считаю что раз уж приехали отдыхать на море то и купаться надо в море.В бассейне я и в городе покупаюсь.

Про питание - все писали что ели Ван Пене.Действительно вкусно и не так дорого, но мы ходили в кафе по дороге к пляжу , там и музыка и кальян можно покурить.И цены на порядок дешевле.

Про шаурму у отеля - действительно вкусно за 60 бат.Так же покупали роллы по 10 бат за 1 шт (большие и вкусные). Блинчики также ели с бананами.Креветки не покупали у отеля, т.к. один раз возле Волкинг Стрит купили 1 кг королевских креветок за 250 бат и за 10 бат там же сварили, объелись.

Ездили на острова.Добрались до пристани за 150 бат туда-обратно.Там взяли мотобайк на прокат за 500 на 2 часа поездили по островам.Объехали всякие пляжи,понравилось, но вся картина отдыха была испорчена при возвращении на парковку мотобайков.По дороге видели аварию с русскими ребятами. Ехали ребята русские на байке и их обгоняла тайка на байке с коляской.В момент обгона коляска поднялась и прямо на русских ребят. Парень весь в крови, на ноге одним словом дыра диаметром 4-5 см, девушка в обморок падает.Ситуация не из лучших, а тайцы стоят в стороне и просто как ни в чем не бывало улыбаются. Мы дождались скорую, затащили в скорую сначала девушку, а потом на руках перенесли парня.Тайцам все похеру, говорят вставай и иди садись в машину. Потом мы сами ехали тихонько.Так что никому не советую брать в аренду ни байк, ни машину.они гоняют как бешеные. Правил у них нет!!! как гид сказал, "они ездят интуитивно").В общем если есть вопросы пишите всем и все попытаюсь рассказать.

вид из номера

местные браконьеры

трансик

остров обезъян

острова

Добавлено 21.02.12 20:54 (2 877 символов в тексте)

09:53 06.04.12

Здравствуйте! Про экскурсии вы брали в России или там в Тайланде?

Все отзывы Kaiziki (3)