Регистрация: 22.02.12
январе 2012
01.01.12 - 15.01.12

Ездили в этот отель в январе 2012 года на 9 дней...

Ездили в этот отель в январе 2012 года на 9 дней.

Размещение понравилось - номер большой, просторный, мы брали с видом на гору Матерхорн. Имеется балкон, хороший телевизор, фен.

Мы брали завтрак и ужин, вообщем то не пожалели. Завтрак вкусный, шведский стол, а ужин - хорошая домашняя кухня.

В ресторане приветливый управляющий.

В отеле имееются сауны, мы каждый вечер ходили, все чисто и аккуратно.

Но! Имеется один болшой минус, о котором нас предупреждали. Воровство очень сильно развито. У нас украли лыжные ботинки из комнаты, где находились лыжные принадлежности. Очень странно, что в номера брать лыжи и ботинки нельзя, все должно находиться в специальной комнате, но почему то эта комната не закрывалась со стороны улицы.

На наши просьбы разобраться с ситуацией - девушка на ресепшн просто делала вид, что она не понимает англдийский язык, мы позвали другого администратора, на что он сказал, что Швейцаряи страна свободная, видео камер нет, ждите.

Сами понимаете, что приехав покататься - это неприятная ситуация, пришлось арендовать другие ботинки.

Наши к нам не вернулись, но путем долгих разговоров нам купили новые лыжные. Видимо не стали с нами связываться.

Кстати - удобное расположение отеля, до подъемника Сунега - 5 минут пешком.

Всем хорошего отдыха!

Добавлено 22.02.12 11:24 (1 283 символов в тексте)