Регистрация: 26.03.12
Отдыхал В одиночку в
июне 2010
01.06.10 - 30.06.10

Отдыхала в отеле в июне 2010. Приехала поздно вечером и меня...

Отдыхала в отеле в июне 2010. Приехала поздно вечером и меня сразу поселили. Правда мой номер вызвал полный шок - его площадь не превышала 6 кв м. Когда я попробовала открыть окно, чтобы посмотреть какой вид открывается из него - я просто лишилась дара речи - вместо моря, пальм и неба я прямо перед собой увидела трубу, корни дерева и камни. Небо было гдето вверху, если высунуть голову из окна. Номер был на 5-м этаже! Сразу пошла на рисепшн и попросила поменять кладовую комнату на одноместный номер, за который я и заплатила. Мне ответили, что свободных номеров нет, но пообещали что-то сделать на следующий день. Поскольку следующим днем было воскресенье - я совсем отчаилась. Перспектива прожить в таком номере 7 дней долгожданного отпуска мне не казалась привлекательной.

Но, к счастью, после долгих переговоров с администрацией, на следующий день меня переселили на 9-й этаж, где все было гораздо луше - было видно и небо и море и солнце. Так что, путешествующие в одиночестве - уточняйте по поводу вашего номера. Специфика отеля такова, что 9-й этаж со стороны дороги является первым, так как отель "прилеплен" к склону холма.

Что касается питания - нареканий нет. Было все очень вкусно, разнообразно. Напитки, правда, вечером все платные, но я их не брала, а покупала воду и сок отдельно, прогуливаясь вдоль моря.

Вечером на открытой терассе отеля играют местные музыканты, очень красиво.

Пляж прямо перед отелем. Он муниципальный и все лежаки платно. на украинские деньги - 25 грн за лежак 2,5 евро) . Море очень чистое, удивительно красивого цвета и очень теплое. я не могла накупаться!

На экскурсии ездила сама - Дубровник просто потрясающий. Ужинала в местных канебах- маленьких ресторанчиках - все очень вкусно. Много итальянской кухни. Отлично готовят морепродукты.

В общем впечатление от отдыха положительное. А проблемные ситуации всегда можно решить по-хорошему.

Люди доброжелательные, общалась на английском или на русском языках.

обращайтесь, если есть вопросы. С удовольствием отвечу.

Добавлено 22.02.12 19:14 (2 036 символов в тексте)
Все отзывы natalia31 (2)