Регистрация: 30.08.11
декабре 2010
17.12.10 - 25.12.10

Отдыхали вместе с коллегой по работе в конце декабря, между...

Отдыхали вместе с коллегой по работе в конце декабря, между акулами и "Арабской весной". Ездили на одиннадцать дней. Отель небольшой. Персонал хамоватый, часто фамильярничают! Питание не очень. Анимация плохая. Не жалеем, что остановились в данном отеле, так как заплатили просто копейки и умеем отдыхать, а не считать минусы.

Данный отель могу посоветовать тем, кто не собирается там сидеть, а планирует ездить на разные экскурсии и так далее!

Добавлено 22.02.12 22:56 (447 символов в тексте)

11:42 23.03.12

Мы отдыхали в соседнем отеле и заходили в Горизонт Шарм к Джорджу за сувенирами. Я крайне удивлена, что отель действующий. Мне казалось, что он на реставрации, потому как жить в таких условиях просто невозможно. Как можно продавать туры в такой гадюшник? Жаль людей, которым испортили отдых.

17:39 26.03.12

да хочу добавить что в 2010 году у отеля был статус 4 звезды наврен с годами половино звезд из за ремонта отрвались! после революции много времени утекло сейчас египе совсем другой стал и отношение к туристам со злостью. в 2010 году и так с натяшжкой сервис работал!

17:39 26.03.12

18:18 04.04.12

Да, мы его брали, как 4*... Но, когда наступало тёмное время суток, то при входе на ресепшен из 4* горели только 3*. Нам итак понятно было, что мы попали далеко не в "четверку", а тут ещё этот забавный момент. Хотя отелю нельзя дать и твердой "тройки"!

Все отзывы AnDpey Андреев (12)