Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Общее впечатление хорошее, ездила с ребенком 4 года в июне...

Общее впечатление хорошее, ездила с ребенком 4 года в июне 2011 года

номер: заселили к 2 часам все как положено, но вот только в номер на самом последнем этаже куда даже лифт не ездит. с маленьким ребенком было тяжеловато подниматься. на следующий день обещали переселить. и действительно переселили. номер стандартный. убирали каждый день, лебеди, лепестки роз все было

питание: питание просто супер, голодным там не останешься, много мяса, ребенок у меня избирательно ест, но тут ему было раздолье. никто из нас не отравился. вечером мороженое

территория: не большая, но ухоженная, чистота, для детей лунапарк работает бесплатно по часам, батуты, детский бассейн с грибочком и горкой, детская площадка, на которой некогда было играть, из бассейна ребенка не вытащишь. миниклуб. в первый же день нам разукрасили мордашку человек-паук(бесплатно), девчонки в клубе приветливые с детьми играют, но я не оставляла одного

обслуживание: к русским относятся не очень, в ресторане приходилось самим ходить за напитками, наливать

море: не для детей, волны были всегда, хотя ветра не было, видимо из-за плит, ребенку больше понравился бассейн, хотя ехали из-за моря. и это большой минус этого отеля. подумайте прежде чем ехать сюда с ребенком

анимация: понравилось, посмеялись от души

лобби бар работает 24 часа любые напитки, выносили в номер, очень приветливый бармен

Добавлено 23.02.12 17:36 (1 407 символов в тексте)

13:03 02.03.12

Скажите, а wi-fi есть в отеле?

17:52 02.03.12

WiFi есть на рецепшн, в баре, достает до некоторых номеров. У меня, к примеру, в номере не брал, а на балконе было.

09:42 04.04.12

А как погода в начале июня? Я смотрю фото - в основном пасмурно, солнца совсем нет, причем когда бы не было сфотографировано.

19:25 04.04.12

мы ездили в конце июня температура была около 40-45 градусов
гид в автобусе сказал что это высокая температура для июня, а в июле и августе бывает еще жарче. я думаю что в начале июня будет тоже жарко, но вот море будет еще не прогретое