январе 2012
12.01.12 - 20.01.12

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Привет! Читаю отзывы и волосы дыбом встают! Ребята вы, что...

Привет! Читаю отзывы и волосы дыбом встают! Ребята вы, что? Какое хорошое питание? Питание как в самой дешёвой столовке, просто ужасное. Несколько раз находили волос в рисе и в рыбе. Фрукты и овощи порченные и не свежие да ещё и плохо вымыты. Я придерживаюсь поговорки "Лучше остаться голодным, чем что попало есть", так вот там мы и голодали. И как-то я услышал фразу "А, что вы хотите за эти деньги", но ведь мы заплатили не так уж дёшево за тур. По поводу анимации-это вобще какой-то кошмар. Главный аниматор постоянно то ли пьяный то ли обкуренный ( что скорее всего), на вечернем шоу несёт полнейший бред и пошлость, при этом оскорбляя людей которые гораздо старше его. Да, ещё у него можно без проблем купить местных наркотиков ( что делали наши соседи по номеру), мне кажется это не отель 5*, а какой-то притон!

Но есть и положительные моменты! Номера вполне приличные, каждый день у нас убирали, меняли полотенца, да и вобще в номере очень приятно и уютно. Из номера прекрасный вид на море. Поселили нас в течении 15 минут, что тоже радует! Носильщик принёс все наши вещи, вобщем обслуживание достаточно нормальное. Красивая тер-ия, два пляжа, нормальный большой бассейн!

Вобщем ребята смените главного аниматора-наркомана, улучшите питание (особенно порченные фрукты и овощи) и всё будет нормально, к вам можно будет ехать действительно как в отель 5*!!!!!

Спасибо!

Добавлено 25.02.12 23:11 (1 378 символов в тексте)

15:30 26.02.12

оТДЫХАЛ В ЭТОМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ ОТЕЛЕ ТАКЖЕ В ЯНВАРЕ,ОТКУДА ТАКИЕ ОТЗЫВЫ НЕ ПОНЯТНО.
сЛОЖИЛОСЬ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ВПЧАТЛЕНИЕ ОБ ОТЕЛЕ И ОБ АНИМАЦИИ,ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНУСЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ.
рЕБЯТА ИЗ АНИМАЦИИ ПРОСТО МОЛОДЦЫ ПОДНИМАЮТ ВСЕМ НАСТРОЕНИЕ И НЕНАВЯЗЧИВО ПРИГЛАШАЮТ ВО ВСЕМ УЧАВСТВОВАТЬ,ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ ХОЧЕТСЯ ТО ПОТОМ ВСЕ РАВНО ШЛИ.
шЕФ АНИМАЦИИ ОСТРОУМНО ШУТИТ,А У КОГО ЕСЛИ ПРОБЛЕМЫ С ЮМОРОМ.... ИЗВЕНИТЕ.... НАМ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ... Ведет шоу на 3х языках,постоянно придумывают что то новенькое.И ни разу не замечал за ним что о пьянный и тем более накуренный.....как сказали выше....
.ЕЗЖАЙТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ,ПО СОВЕТУ УЖЕ ТАМ ЖЕ РОДИТЕЛИ ОТДЫХАЛИ.
пЛЯЖ ОТЛИЧНЫЙ И ДЛЯ ДЕТЕЙ ЕСТЬ ЗАХОД И ТАКЖЕ ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ С МАСКОЙ ПОПЛАВАТЬ.
пИТАНИЕ РАЗЛИЧНОЕ И ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ,ЗА 2НЕДЕЛИ НИКАКИХ РАССТРОЙСТВ С ЖИВОТОМ НЕ БЫЛО.
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЛИЧНО ПРОВЕДЕННЫЙ ОТДЫХ.сКОРО ПРИЕДЕМ!
Ваэлю,Кате,Насте,Рамми,Марьям и Мидо всем привет!!!!!!

13:31 27.02.12

"Лучше накопить денег, чем потом говорить, как было плохо"

13:32 27.02.12

И сколько же это недешево?

16:29 29.02.12

Согласна, лучше ехать в более дорогие отели! Сфинкс дешевый отель, поэтому питание весьма средненькое... А посуду и овощи они в Египте походу дела все плохо моют))))

23:02 29.02.12

Отель, действительно, -полный отстой. Подходит исключительно для тех, кто выезжает впервые за рубеж. Или для тех, кто привык на отдыхе бухать 24 часа в сутки... Особенно сильно страдает питание...

15:55 01.03.12

Уважаемые комментаторы! Очень неприятно читать то, что вы пишите для кого данный отель! Ваше мнение по отелю -это ваше дело, но вы не вправе делить людей на классы группы и так далее. Я постоянно отдыхаю в этом отеле, но не отношусь к людям, которые пьют 24 часа в сутки. И за себя и за остальных мне обидно!

01:31 02.03.12

Turisticlife1-в точку,именно для этой категории лиц.девушка, которой неприятно, никто никого не делит,исключения всегда есть.

18:19 07.03.12

А мне понравилось в отеле, я ехала за отдыхом на море, а не недостатки рассматривать. Еда на любителя, но голодной не была. Пить не пью, но особо "бухарики" не мешали, т.к. их почти не было, только поляки вели себя не очень корректно. Анниматор и правда очень многое позволяет себе, оскорбляет конкретно. Но мы не в обиде на него, каждый выделяется как может. Есть возможность полететь и за 200 тысяч куда-нибудь, но пляж подкупил своей красотой, поэтому через пару недель приедем еще раз.

13:31 17.03.12

Здравствуйте, Евгений!!! Хорошего Вам дня от отелей King Tut & Sphinx Resorts. Администрация отеля еще раз приносит свои извинения за причиненные неудобстава со стороны персонала во время Вашего пребывания в отеле. Мы заботимся о комфортном отдыхе наших гостей, поэтому Ваши отзывы, в особенности такие подробные помогают руководству максимально быстро реагировать на проблемы, чтобы избежать неприятных ситуаций в будущем с другими гостями. Мы спешим уведомить Вас, что главный аниматор Ваэль, больше не работает в нашем отеле. Надеемся, скоро Вы посетите нас снова!!!
С уважением, администрация отеля.