январе 2012
01.01.12 - 31.01.12

Всем Здравствуйте! Были в Тае...

Всем Здравствуйте!

Были в Тае с 26.01 по 8.02. ,второй раз. В этом отеле впервые.

Отель понравился.Все вполне..соответствует заявленной "3".

Минусы-маленькое окно в номере и ночная дискотека рядом.(но слышно не из всех номеров.мы жили в 602.Вилла В)

Зато какая территория!!! Три бассейна..зелень..чисто ,красиво и это в Центре Паттайи!!!

Теперь отдельно о ПЕгас туристик!!!!!!Точнее о гидах!!!В аэропорту встретили -посадили в автобус..но все делали местные ..когда я обратился с вопросом к русскому гиду.,стоящему у автобуса она рявкнула(Иначе не скажешь).что бя прошел на место.

Правда в автобусе извинилась и об,яснила свое поведение тем,что им запрещено работать гидами на территории страны..Ладно..Проехали..и поехали в Паттайю..Небольшой вводный рассказ о стране закончился активнейшой продажей местных сим карт..По 150 бат..Гид Ольга.хотя и сказала .что это бизнес водителя и местного гида..но пока не "помогла" продать максимум карт..о Стране мы больше ничего не услышали..Карту я не купил..т.к. знаю сколько они стоят в любом магазине города..(50-100батт).НА мой вопрос.КАК ПОЗВОНИТЬ С РУССКОЙ СИМКИ В РОССИЮ,Ольга овтетила,что НЕ ЗНАЕТ!!!,ЗНАЕТ ТОЛЬКО,как С МЕСТНОЙ СИМКИ!(У водителя по 150) бат)

НА следующий день была встреча с Отельным гидом от ПЕГАСа! ЦЕЛЬ у них (ГИДОВ) одна --ВТЮХАТЬ ДОРОГУЩИЕ ПУТЕВКИ от ПЕГАСа)Если гид видит,что ты ничего брать не будешь..то сразу становишься неинтересен..Очень неприятно все это..

В остальном.все хорошо..Камбоджа,Полет Гибона,Нонг Нуч.Острова..все оочень понравилось..

В Тае второй раз...поеду еще так как посмотрел только 50 % от предлагаемого..

Добавлено 27.02.12 09:17 (1 646 символов в тексте)

19:04 29.02.12

Добрый день! Подскажите может кто уезжал на Ко-Лан с пляжной улицы, а не с пирса. Интересует цена, ориентиры сбора, время, какой пляж рекомендуете. По экскурсиям вопрос по острову Пси-Пси или Пхи-Пхи, точно не помню, где снимался фильм пляж, продолжительность, плюсы и минусы, стоимость. Также интересует информация по зоне Рая, кондей температура регулирутся или нет, вечером количество комаров и мошкары на террасе. Возможность использования басика после 20.00, другие подробности