АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
январе 2012
01.01.12 - 31.01.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем Здравствуйте! Были в Тае...

Всем Здравствуйте!

Были в Тае с 26.01 по 8.02. ,второй раз. В этом отеле впервые.

Отель понравился.Все вполне..соответствует заявленной "3".

Минусы-маленькое окно в номере и ночная дискотека рядом.(но слышно не из всех номеров.мы жили в 602.Вилла В)

Зато какая территория!!! Три бассейна..зелень..чисто ,красиво и это в Центре Паттайи!!!

Теперь отдельно о ПЕгас туристик!!!!!!Точнее о гидах!!!В аэропорту встретили -посадили в автобус..но все делали местные ..когда я обратился с вопросом к русскому гиду.,стоящему у автобуса она рявкнула(Иначе не скажешь).что бя прошел на место.

Правда в автобусе извинилась и об,яснила свое поведение тем,что им запрещено работать гидами на территории страны..Ладно..Проехали..и поехали в Паттайю..Небольшой вводный рассказ о стране закончился активнейшой продажей местных сим карт..По 150 бат..Гид Ольга.хотя и сказала .что это бизнес водителя и местного гида..но пока не "помогла" продать максимум карт..о Стране мы больше ничего не услышали..Карту я не купил..т.к. знаю сколько они стоят в любом магазине города..(50-100батт).НА мой вопрос.КАК ПОЗВОНИТЬ С РУССКОЙ СИМКИ В РОССИЮ,Ольга овтетила,что НЕ ЗНАЕТ!!!,ЗНАЕТ ТОЛЬКО,как С МЕСТНОЙ СИМКИ!(У водителя по 150) бат)

НА следующий день была встреча с Отельным гидом от ПЕГАСа! ЦЕЛЬ у них (ГИДОВ) одна --ВТЮХАТЬ ДОРОГУЩИЕ ПУТЕВКИ от ПЕГАСа)Если гид видит,что ты ничего брать не будешь..то сразу становишься неинтересен..Очень неприятно все это..

В остальном.все хорошо..Камбоджа,Полет Гибона,Нонг Нуч.Острова..все оочень понравилось..

В Тае второй раз...поеду еще так как посмотрел только 50 % от предлагаемого..

Добавлено 27.02.12 09:17 (1 646 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:04 29.02.12

Добрый день! Подскажите может кто уезжал на Ко-Лан с пляжной улицы, а не с пирса. Интересует цена, ориентиры сбора, время, какой пляж рекомендуете. По экскурсиям вопрос по острову Пси-Пси или Пхи-Пхи, точно не помню, где снимался фильм пляж, продолжительность, плюсы и минусы, стоимость. Также интересует информация по зоне Рая, кондей температура регулирутся или нет, вечером количество комаров и мошкары на террасе. Возможность использования басика после 20.00, другие подробности

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв