Регистрация: 28.02.11
Отзыв об отеле The Royal Suites Turquesa by Palladium (отель был переименован 01.12.18)
декабре 2011
09.12.11 - 21.12.11

Наконец-то собралась отписаться о нашем шикарном пребывании...

Наконец-то собралась отписаться о нашем шикарном пребывании в этом отеле.

0. Начну с перелета. Туроператор - Пегас-Туристик (задержек рейса ни в одну ни в другую сторону не было, ну может минут на 15 только). Летели Аэрофлотом - и в одну и в обратную сторону сразу при регистрации доплачивали по 1200 руб. с человека за улучшенный эконом (около аварийных выходов) - летели как белые люди - никто впереди не мешает - свободно можно вытянуть ноги, встать, если надоело сидеть и постоять. Мониторы тоже удобно достаются из подлокотников так же как и столики. В общем, не полет, а сказка - 12 часов лета пролетели незаметно.

1. Размещение. Приехали в отель в районе 11.00 утра. Нам сразу предложили холодные коктейли, заполнили необходимые анкеты и минут 40 ожидали в холле с компьютерами (интернет бесплатный был даже в номерах, иногда даже на пляже получалось по скайпу поболтать) - пока отписались родным, как долетели - тут уже и расселили. Отличный номер, правда ванной пользовались всего один раз и то ради того, чтобы попробовать, а так очень вместительный и уютный номер.

2. Отдель хочу сказать про питание - поставила бы 10 баллов из 5-ти бальной шкалы, но только за ресторан Гурме - в итоге питались только в нем - столько разнообразных блюд, да еще так красочно оформленных за две недели перепробовали. Напитки алкогольные импортные были в наличии почти все, что потребляет муж дома (виски Джек Дениэлс например, я пила розовое шампанское и белое вино в основном, большинство коктейлей очень вкусных, но тот же махито в баре в холле на ресепшене готовят вкуснее всего). Шли на ужин с ощущением тяжести в желудке еще не сошедшим от обеда - в общем обжираловка и название Гурме полностью себя оправдали. Один раз сходили в бразильский ресторан - жалкое подобие вообще ресторана - ушли полуголодными и разочаровавшимися, после даже не стали экспериментировать и своему Гурме уже не изменяли.

3. Очаровательное теплое море, вход идеальный - песочек - супер. Пару дней на пляж выбрасывало огромное количество водорослей, но потом все тщательно убирали в пакеты. На пляже так же ходят официанты и предлагают напитки и коктейли - они смешно называют их витамины. поэтому мы никогда не пропускали свою порцию "витамин". Немного поначалу раздрожало довольно большое количество пожилых нерусских бабулек, загорающих топлес - мне было немного жаль наших мужчин, жутковатое зрелище.

4. Тут же на пляже чуть справа от отеля есть небольшой рынок - там в итоге и приобрели всю сувенирку. Очень хорошо торгуются, но это еще нужно уметь делать - у меня отличный торгаш - муж!

5. Несколько раз ходили на шоу - очень интересное шоу Майкла Джексона. А так все остальные довольно музыкальны, ярко и красиво костюмированы - в общем, вечернее время можно провести довольно приятно. Один раз ходили на дискотеку - тоже довольно неплохо.

Отель замечательный, с удовольствием посетила бы его еще и не раз.

Добавлено 27.02.12 15:00 (2 894 символов в тексте)