АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.02.11
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 8
Комментариев: 26
Читательский охват: 1336
Фото: 36
326
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле The Royal Suites Turquesa by Palladium (отель был переименован 01.12.18)
Отдыхала Парой в
декабре 2011
09.12.11 - 21.12.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наконец-то собралась отписаться о нашем шикарном пребывании...

Наконец-то собралась отписаться о нашем шикарном пребывании в этом отеле.

0. Начну с перелета. Туроператор - Пегас-Туристик (задержек рейса ни в одну ни в другую сторону не было, ну может минут на 15 только). Летели Аэрофлотом - и в одну и в обратную сторону сразу при регистрации доплачивали по 1200 руб. с человека за улучшенный эконом (около аварийных выходов) - летели как белые люди - никто впереди не мешает - свободно можно вытянуть ноги, встать, если надоело сидеть и постоять. Мониторы тоже удобно достаются из подлокотников так же как и столики. В общем, не полет, а сказка - 12 часов лета пролетели незаметно.

1. Размещение. Приехали в отель в районе 11.00 утра. Нам сразу предложили холодные коктейли, заполнили необходимые анкеты и минут 40 ожидали в холле с компьютерами (интернет бесплатный был даже в номерах, иногда даже на пляже получалось по скайпу поболтать) - пока отписались родным, как долетели - тут уже и расселили. Отличный номер, правда ванной пользовались всего один раз и то ради того, чтобы попробовать, а так очень вместительный и уютный номер.

2. Отдель хочу сказать про питание - поставила бы 10 баллов из 5-ти бальной шкалы, но только за ресторан Гурме - в итоге питались только в нем - столько разнообразных блюд, да еще так красочно оформленных за две недели перепробовали. Напитки алкогольные импортные были в наличии почти все, что потребляет муж дома (виски Джек Дениэлс например, я пила розовое шампанское и белое вино в основном, большинство коктейлей очень вкусных, но тот же махито в баре в холле на ресепшене готовят вкуснее всего). Шли на ужин с ощущением тяжести в желудке еще не сошедшим от обеда - в общем обжираловка и название Гурме полностью себя оправдали. Один раз сходили в бразильский ресторан - жалкое подобие вообще ресторана - ушли полуголодными и разочаровавшимися, после даже не стали экспериментировать и своему Гурме уже не изменяли.

3. Очаровательное теплое море, вход идеальный - песочек - супер. Пару дней на пляж выбрасывало огромное количество водорослей, но потом все тщательно убирали в пакеты. На пляже так же ходят официанты и предлагают напитки и коктейли - они смешно называют их витамины. поэтому мы никогда не пропускали свою порцию "витамин". Немного поначалу раздрожало довольно большое количество пожилых нерусских бабулек, загорающих топлес - мне было немного жаль наших мужчин, жутковатое зрелище.

4. Тут же на пляже чуть справа от отеля есть небольшой рынок - там в итоге и приобрели всю сувенирку. Очень хорошо торгуются, но это еще нужно уметь делать - у меня отличный торгаш - муж!

5. Несколько раз ходили на шоу - очень интересное шоу Майкла Джексона. А так все остальные довольно музыкальны, ярко и красиво костюмированы - в общем, вечернее время можно провести довольно приятно. Один раз ходили на дискотеку - тоже довольно неплохо.

Отель замечательный, с удовольствием посетила бы его еще и не раз.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 27.02.12 15:00 (2 894 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация