АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
мае 2009
12.05.09 - 26.05.09
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем Доброго Времени !! В Египте 3-ий раз. Летели...

Всем Доброго Времени !!

В Египте 3-ий раз. Летели из Домодедово S7-отдельное спасибо!! От Аэропорта доехали до отеля за 15 мин.,разместили по номерам в течении 30 мин. Так что сразу же одели браслеты и сопроводили в номера. Разложив вещи-рванули на море))

Коротко об отдыхе. Отель нас привлек большой озелененной территорией, включающей в себя аквапарк с разнообразными горками, а так же изобильным питание(AI кол-вом рестаранов и баров ). Персонал был давольно таки приветлив, только иногда клянчал чаявые)))) На первой линии у главного ресторана есть уютное местечко "на белых простынях" , где вечерком и ночью можно отведать разнообразные вкусы кальяна в соправождении замечательного Habibi )))))

Номера. Разместили нас около ресторана в 2-х этаж. здании. Все очень удобно: ресторан, бассейн, горки, море рядом(от ресторана 1 мин.) Убирались в номерах каждые два дня и строили фигурки из полотенец. Кандиционер, телевизор, сан узлы- все в рабочем и хорошем состоянии))

Питание было разнообразным, на любой вкус: много разновидностей вруктов, выпечек, десертов, алкоголя(ром, виски, текила, водка, вино и пиво местного производства).

Рядом с отелем находится Рамстор, где можно преобрести разные сувениры и питьевую воду. А через дорогу расположен отель Sindbab Aqua , на его территории находится аквапарк, 2 ресторана, 1 бар(что тоже включено AI), и по вечерам анимационная программа с веселой командой аниматоров!! Всем отдельное спасибо!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

На белых простынях с HABIBI

Фото туриста отеля

Отель

Холл отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Пристань

Фото туриста отеля

Территория отеля

У басейна

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

На белых простынях

Добавлено 28.02.12 00:23 (1 469 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:14 01.03.12

Привет, вы жили в основном здании, где ресепшен? У вас был балкон или терраса?

22:33 16.03.12

мы жили в главном здании (номер кажется 145) , если стоять лицом к ресепшен, то по левой стороне будут номера с балконом,а правая сторона будет без балконов. Нам отель очень понравился, старенькие номера, ну и что с того. А вот что воды в бутылках не дают, это плохо, но она в магазине стоит всего 15р,

11:03 10.03.14

кошмар - ребенку кальян

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв