Регистрация: 29.02.12
Отзыв об отеле Neta Resort Pattaya (отель был переименован 01.03.23)
феврале 2012
01.02.12 - 15.02.12

Отличный отель. Небольшой, очень уютный. Одно из самых...

Отличный отель. Небольшой, очень уютный. Одно из самых главных преимуществ - расположение. До пирса, walking street, крупных торговых центров и прочих радостей жизни рукой подать, но при этом сам отель находится в тихом месте. То есть, и выспаться при необходимости можно, и вся ночная жизнь тут же, рядом.

Номера нормальные, просторные, чистые, что немаловажно без живности. Единственный минус, который был у нас в номере - текущая раковина, но не могу сказать, что мы особо от этого страдали. Персонал вполне адекватный, приветливый, главное самим вести себя прилично и не хамить (это к слову о том, как себя на отдыхе ведут наши соотечественники).

Завтраки очень даже понравились. Конечно нельзя сказать, что столы ломились, но и голодным не уйдешь, в принципе, человек с любыми гастрономическими пристрастиями позавтракать сможет. Кроме того, я считаю, что отельная еда в Таиланде вообще не нужна, так как гораздо интереснее питаться в местных кафэшках. (На заметку тем, кто поедет в первый раз: чем непригляднее кафе и чем больше в нем сидит тайцев, тем вкуснее там кормят.)

Территории у отеля как таковой нет, но есть бассейн, маленький, но чистый. Поплавать утром очень даже приятно.

Подтверждаю, от отеля действительно ходит бесплатный тук-тук до пирса. Как только набирается больше трех-четырех человек, он сразу же отъезжает. Во всяком случае, больше 5 минут мы ни разу не ждали.

Общее впечатление от отеля просто отличное. Полностью стоит своих денег и звезд. Все отрицательные эмоции за время отдыха связаны исключительно с русскими туристами. И вообще, очень много зависит от самого настроя, если едешь с негативом, то самая шикарная вилла покажется сараем и отдых будет испорчен.

Добавлено 28.02.12 12:32 (1 708 символов в тексте)

20:09 28.02.12

Привет всем из отеля, мы пока еще тут. По поводу сантехники соглашусь - с этим туговато, но не напрягает. А по поводу тук-тукера - он нас и вдвоем до Волкина возил. Наверно, все от его настроения зависит.
Самая главная мысль в этом отзыве: "к вам тут относятся так, как вы о носитесь к людям". Будьте проще, больше улыбайтесь и отдых покажется сказкой.
А еще запаситесь средством от комаров, что-то они лютуют в последнее время. Особенно вечерами у бассейна или на терассе. Но можно и здесь купить и средства и спиральки. В конце-концов не каждый может похвастаться, что его комары в феврале сожрали.
Всем удачного путешествия и самых лучших воспоминаний!!

14:30 29.02.12

Lincc, да-да...согласна с вами полностью. В первую очередь, будучи туристом вы приезжаете в гости и вести себя надо соответствующе. Так что улыбайтесь, товарищи! З.Ы. Завидую Вам белой завистью. Хорошо отдохнуть!

Все отзывы Karramba (1)