АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.02.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 8
Фото: 0
Отзыв об отеле Neta Resort Pattaya (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхал С друзьями в
феврале 2012
01.02.12 - 15.02.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель. Небольшой, очень уютный. Одно из самых...

Отличный отель. Небольшой, очень уютный. Одно из самых главных преимуществ - расположение. До пирса, walking street, крупных торговых центров и прочих радостей жизни рукой подать, но при этом сам отель находится в тихом месте. То есть, и выспаться при необходимости можно, и вся ночная жизнь тут же, рядом.

Номера нормальные, просторные, чистые, что немаловажно без живности. Единственный минус, который был у нас в номере - текущая раковина, но не могу сказать, что мы особо от этого страдали. Персонал вполне адекватный, приветливый, главное самим вести себя прилично и не хамить (это к слову о том, как себя на отдыхе ведут наши соотечественники).

Завтраки очень даже понравились. Конечно нельзя сказать, что столы ломились, но и голодным не уйдешь, в принципе, человек с любыми гастрономическими пристрастиями позавтракать сможет. Кроме того, я считаю, что отельная еда в Таиланде вообще не нужна, так как гораздо интереснее питаться в местных кафэшках. (На заметку тем, кто поедет в первый раз: чем непригляднее кафе и чем больше в нем сидит тайцев, тем вкуснее там кормят.)

Территории у отеля как таковой нет, но есть бассейн, маленький, но чистый. Поплавать утром очень даже приятно.

Подтверждаю, от отеля действительно ходит бесплатный тук-тук до пирса. Как только набирается больше трех-четырех человек, он сразу же отъезжает. Во всяком случае, больше 5 минут мы ни разу не ждали.

Общее впечатление от отеля просто отличное. Полностью стоит своих денег и звезд. Все отрицательные эмоции за время отдыха связаны исключительно с русскими туристами. И вообще, очень много зависит от самого настроя, если едешь с негативом, то самая шикарная вилла покажется сараем и отдых будет испорчен.

Добавлено 28.02.12 12:32 (1 708 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:09 28.02.12

Привет всем из отеля, мы пока еще тут. По поводу сантехники соглашусь - с этим туговато, но не напрягает. А по поводу тук-тукера - он нас и вдвоем до Волкина возил. Наверно, все от его настроения зависит.
Самая главная мысль в этом отзыве: "к вам тут относятся так, как вы о носитесь к людям". Будьте проще, больше улыбайтесь и отдых покажется сказкой.
А еще запаситесь средством от комаров, что-то они лютуют в последнее время. Особенно вечерами у бассейна или на терассе. Но можно и здесь купить и средства и спиральки. В конце-концов не каждый может похвастаться, что его комары в феврале сожрали.
Всем удачного путешествия и самых лучших воспоминаний!!

14:30 29.02.12

Lincc, да-да...согласна с вами полностью. В первую очередь, будучи туристом вы приезжаете в гости и вести себя надо соответствующе. Так что улыбайтесь, товарищи! З.Ы. Завидую Вам белой завистью. Хорошо отдохнуть!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Karramba (1)