Отзыв об отеле Coco Palm Bodu Hithi, Boduhithi Club (отель был переименован 01.04.20)
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Ездили отдыхать на свадебное путешествие, соответственно...

Ездили отдыхать на свадебное путешествие, соответственно выбирал отель основательно. Отдыхали во второй половине сентября, с погодой, считаю, очень повезло - днем 30, 28 океан, пару раз ночью шел кратковременный дождь. Жили в пляжной вилле 314, с выходом на собственный кусочек пляжа. Очень красивый домашний риф, брали ласты и маски (бесплатно) и ежедневно снорклили. Очень много разнообразных рыб, мурены не замечены. Питание брали BB, и не пожалели, обедали либо в японском ресторане(очень вкусно!), либо заказывали в номер, пару раз ходили в мэйн. Не пропускали пляжные ужины барбекю, с оригинальной подачей очень вкусных блюд. Очень понравилась живая музыка, особенно по втроникам на пляже у костра с видом на звездное небо, необыкновенно красиво поет парень под гитару! Ездили на утреннюю рыбалку, вечернюю, и ужин для двоих на песчаном острове, ужин очень понравился, очень приветливый и ненавязчивый персонал, отличная кухня!

Кстати, с предыдущим отзывом Ольги не соглашусь по всем пунктам! Черной плесени замечено не было, замечательный домашний риф на протяжении всего пляжа, также вокруг водных вилл. При полной загрузке отеля с бронированием ресторанов проблем никаких, звонок - и через 10 мин. вас везут в японский ресторан на обед. А по поводу дорого, мальдивы вообще курорт не из дешевых...

Желаю всем хорошего отдыха в этом отеле!

Добавлено 28.02.12 16:26 (1 349 символов в тексте)

15:13 02.03.12

Уважаемый Денис,

Спасибо за Ваш отзыв и за то, что поделились им. Я рад, что Вы выбрали наш отель для свадебного путешествия.
Действительно, в отеле замечательный коралловый риф, и мы делаем все возможное для его сохранения в первозданном виде.
Вашу оценку нашим ресторанам я обязательно донесу до сведения персонала и мне очень приятно, что Вам понравился сервис и качество.
Еще раз позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля Coco Palm Bodu Hithi и я надеюсь, что Вы приедете к нам снова.

С уважением,

Сократес Альваро