Отдыхал в
июне 2007
01.06.07 - 15.06.07

Мы приехали в санаторий 04 ИЮНЯ 2007 г. по соцстраховской...

Мы приехали в санаторий 04 ИЮНЯ 2007 г. по соцстраховской путевке, которая была с 04 июня ( т.е во время) МЕСТ НЕ ОКАЗАЛОСЬ ВООБЩЕ!!! Родителей с детьми селили где попало: 1)в кабинетах врачей ( когда идет прием - а это минимум 4 часа) гуляйте где хотите,2) в учебных классах -где 6 убитых раскладушек и школьная доска, естественно никаких удобств 3) в изоляторе для больных отдыхающих. После скандала некоторых переселили на 4-5 дней в соседний санаторий. Не очень то удобно бегать оттуда за водой, на процедуры и в столовую, а потом когда подойдет очередь с чемоданами переселяться в Пролисок. Вообщем в организационном вопросе полный БАРДАК!!! Номера в этом санатории ( кроме люксов - не была, не знаю) не видели ремонта наверное со дня постройки, полы в коридоре на верхних этажах с такими ямами, вроде атракциона " ПРОЙТИ ЧТОБЫ НЕ ВЫВЕРНУТЬ НОГИ" , из 2-х лифтов работал только один на весь 7-эт корпус ( чтобы дождаться надо иметь крепкую нервную систему). Но несмотря на очень большое количество минусов было и большое количество ПЛЮСОВ:

1. Это необыкновенная природа ( чистейший воздух, озеро с минеральными источниками, погода все 21 день была просто прекрасная)

2. Лечение. Очень много бесплатных процедур, врач назначает все что надо ( только вот УЗИ детское без денег не выпросишь), оснащенная лабораторно-диагностическая база. Очень большой ПЛЮС-все процедуры, столовая, жилой корпус находятся в одном корпусе ( раньше не придавала этому значения - а потом поняла насколько это удобно)

3.Питание. Очень много отдыхала в разных санаториях-но так ВКУСНО не кормили нигде. Очень разнообразное питание, вежливые официантки и главное нет этих противных каш как во многих санаториях. Мой ребенок в других санаториях не прикасался к еде вообще, а тут съедал на 90%.

Все эти минусы можно пережить, если едешь по 10% путевке, но за полную стоимость я бы никогда туда не поехала и никому не советую Пожалейте свои деньги. ( хотя отдых в ПРОЛИСКЕ - это РАЙ по сравнению с такими санаториями как Днистер и Черемош - туда я бы не поехала даже бесплатно).

Добавлено 23.07.07 20:09 (2 062 символов в тексте)

18:54 18.02.11

Бред полный по поводу продажи путевок больше, чем мест в санатории. езжу туда много лет два раза в год, и впервые слышу про жилые кабинеты вачей и тому подобное.