Регистрация: 29.02.12
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2011
01.10.11 - 31.10.11

Отель рекомендую для спокойного отдыха парами. При этом есть...

Отель рекомендую для спокойного отдыха парами. При этом есть возможность выбраться на тусовку в центр Айя-Напы.

Плюсы отеля:

2 пляжа: свой пляж, как следствие, бесплатное оборудование на пляже (лежаки, зонты), и муниципальный пляж Макронисос (с белым песком и крутым входом в море) - голубой флаг (вода отвечает высоким стандартам качества);

вкусная еда;

"все включено";

ежедневная смена белья;

из всех стандартных номеров боковой вид на море;

в 200м от отеля один из лучших на Кипре аквапарков;

далеко от центра ночной жизни (спокойно);

в сезон в отеле практически не бывает свободных мест (пользуется популярностью у постояльцев);

большинство отдыхающих немцы и англичане, отличающиеся спокойным нравом (опять же таки для спокойного отдыха).

Минусы отеля:

персонал и аниматоры говорят на английском языке (минус для тех, кто не знает английский);

анимация только для детей и только на английском (потому не рекомендую туристам с детьми, редкий ребенок знает английский, если Ваш ребенок знает - милости просим!);

каменистый вход в море на собственном пляже (в 50м находится муниципальный пляж, на котором удобный песчаный вход);

интернет платно (wi-fi 4 евро в час).

Добавлено 01.03.12 18:39 (1 183 символов в тексте)

18:42 01.03.12

Забыла написать, что для постояльцев этого отеля вход в аквапарк льготный, т.к. и аквапарк и отель принадлежат группе Tsokkos Hotels